1. Обувь

Текстиль
Полнота
Вьетнам

Отзывы о товаре 41 Кроссовки adidas Originals

После первой попытке одеть , на носках кроссовок появились пятна , то ли испарения , то ли клей ! Они не уходят ! Вид ужасный ! Это говорит о некачественном материале , не рекомендую заказывать ! При попытке возвратить товар , продавец , нарушает законодательство РФ и общие правила закона о защите прав потребителей! Обязательно буду жаловаться
Anastasia Z.
Запах химии перебивает дешевый парфюм( не о какой оригинальности нет речи. Возврат.
Роман К.
Марина М.
Качество не впечатляет, кривые швы и плохо сделано, сильный запах
Достоинства
Отличные для своей цены
Недостатки
Екатерина Б.
Сергей М.
Юрий К.
Артёмов Дмитрий
Отличный и стильные . Размер совпадает
Софья К.
Достоинства
Это любовь с первого взгляда,супер удобные,очень красивые и аккуратно сделаны✨
Светлана Б.
Качество нормальное не оригинал конечно и не шкура пони..но слеоано всп аккуратно..про упаковку писалс выше ..изж евана склеена скотчем
Светлана Б.
Не соответчюстуют размеру..упаковка вся изжевана переклеена
Полина П.
Стиль конечно на высоте! Смотрятся дорого , но какие же неудобные , не хватает половинки размера , ноги отекают и устают , пот долгом хождении будто в деревянных ( может из-за размера) . Нравятся очень , если готовы жертвовать комфортом ради образа- не подгадаете, они дополняют отлично. Может переживу мозоли и привыкнут. Вероятно не оригинал , но за...  Читать полностью
Светлана Ш.
Всё отлично. Качество отличное, кеды супер мягкие, в них очень комфортно.
Яна С.
Начиталась ответов производителя о том что они проверяют каждую пару перед отправкой, но мои видимо решили не проверять. Один кроссовок сильно косит, мех в клею, язычок на одном кроссовке пришел грязный с обоих сторон. При визуальном осмотре со стороны один кроссовок выглядит явно светлее другого, словно они сшиты из разных тканей. На это можно было...  Читать полностью
Оксана Б.
Юлия С.
Достоинства
Очень удобные, мягкие, легкие и красивые. Когда одела их в первый раз, целый день провела на ногах, очень много ходила. Нигде не намяла ноги, было супер комфортно! И цена ниже, чем на других торговых площадках. В комплекте белые шнурки и мешочек для обуви.
По отзывам с другой торговой площадки уже знала, что они маломерят на размер. На свой 37 взяла 38 и не прогадала.
Ольга Ч.
На вид качественные .Надела сразу на босу ногу , ничего не натерло .Ходила долго , удобно было . У меня размер ноги 37, 5 , купила кроссы 39 го .немного велики , но 38 был бы мал .кроссы широковаты на мою ногу
Елена Е.
18 мая 2024
17 мая 2024
Очень классные. Размер на свой 39/40 взяла 40👌
Залина К.
10 мая 2024
Отличные кроссовки, на российский 38 взяла 39 размер по совету продавца, качество хорошее нигде брака нет, небольшой запах присутствует, но думаю выветрится, внутри стелька мягкая при ходьбе очень удобные. Покупкой очень довольна! Спасибо!