Кроссовки ASICS

ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Городошный спорт, Туризм, Легкая атлетика, Спортивная гимнастика, Трейлраннинг, Треккинг
Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 82 Кроссовки ASICS

Лариса Е.
изменен 22 августа 2024
хорошие кроссовки во всех планах вполне себе влагоустойчивые, амортизация на уровне, материалы хороши для реплики -прострочка в некоторых местах сделана не сильно качественно
Никита М.
Отличные кроссовки, врядли есть что то еще в этой ценовой категории, не самая долгая доставка. Единственное что возврат возможно оформить только через почту если не подошёл размер, тк вы скорее всего не правильно измерили стопу☺
a
andrey n.
Владимир М.
Замечачательная обувь. Размер соответствует указанному. Товар пришёл в целости, не смотря на чуть помятую коробку.
Анастасия Л.
Оригинальные, удобные, легкие Идеальны для долгих прогулок, ноги совсем не устают + вентиляция через сетку хорошая
Мария М.
Достоинства
Шикарные кроссовки любимого бренда
Недостатки
Очень удобные, как в тапочках.
Алексей Ф.
12 июля 2024
Качественные, ребенку удобно.
Юрий
5 июля 2024
Качественные кроссовки , 3 месяца полет отличный , до этого тоже такая модель была , полтора года продержались . Были некие проблемы с поставкой , но все решилось через продавца
Михаил Д.
Вадим Л.
Наталья В.
Кирилл Б.
изменен 24 июня 2024
Коробка была жудко побита. Кроссовки пришли без повреждений. По качеству всё отлично, нигде не увидел недочётов. Удобные, по размеру подошли в самый раз. Очень доволен покупкой)
O
Olesya I.
Кроссовки топ, на свой 38 размер заказала 24,5 см, вот этих 0,5 мне не хватает( Поэтому на пол размера больше лучше заказывать. Кроссовки классные, удобные
Наталья И.
Александра Д.
офигеные кроссовки, очень удобные и красивые мне понравились. правда доставка задержлась, но ничего страшного. размер соответствует
Ксения Н.
изменен 13 июня 2024
Качественные, красивые, легкие, удобные. Немного маломерят.
Удобные кроссовки, хорошо пережили уже несколько рейвов, как и мои ноги))) размер чуток великоват, хоть я и сверялась по размерной таблице, было бы идеально на пол размера поменьше) но это не критично, мне в кроссовках очень удобно.
Радислав Ч.
Кроссы класные. Заказывал 43 размер, самый большой, нога у меня 44, чуть были маловаты, ноиз-за того что очень удобнве во время ходьбы либо тренировок вообще дискомфорта не чувствуешь. Выполнены без дефектов. Вроде бы оригинальные. Несмотря на то, что доставка с Китая, пришли через недели две. В общем рекомендую.
Ольга Д.
Александр М.
Достоинства
Прекрасные кроссовки. Лёгкие и аккуратные.
Недостатки
Не выявил.
Покупайте, не пожалеете!
Татьяна П.
Отличные красовки, правда ждали долго почти 2,5 недели, коробка была чуть помята. Но на качество это не отразилось, супер.
Все отлично, удобные, лёгкие, размеру соответствует Единственное - идёт долго, 2 раза меняли дату Вопрос только в их стойкости
Дарья Г.