Кроссовки ASICS Gel-Kayano 30

Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Бег
Кроссовки мужские ASICS Gel-Kayano 30, цвет: illusion blue / glow yellow (синий, желтый, белый). 1011B548-400. Размер US 9 (41)

Отзывы о товаре 69 Кроссовки ASICS Gel-Kayano 30

Хорошо подходят для долгих пробежек, умеренная жесткость
Алексей Р.
Дорого? - Да. Качество и комфорт? - Да. Оригинал? - Скорее всего, учитывая обходные пути. Запах не диким Китаем, норм. Сравнивал с такой же моделью за 2500. Разница очевидна и в деталях. В этих все технологии соблюдены. На ноге сидят хорошо, смотрятся стильно и бегают легко, как и должно быть. После этих надеваешь за 2500 такие же и понимаешь разницу...  Читать полностью
Александр
Светлана Д.
Чтобы написать отзыв, надо пробежаться….да номера под стелькой нет как у купленных в спортмастере, а так выглядят один в один.
M
Mikhail M.
Игорь Л.
Дарья С.
Я очень сожалею, что покупка кроссовок Asics Gelcayano 30 не оправдала моих ожиданий. Производители заявляли, что они должны прослужить 1000 км, но на практике они оказались менее долговечными.Особенно если учесть, что я заплатили немалую сумму за эту пару обуви. Товаром не совсем доволен,причиной является то , что эти кроссовки не прослужили так...  Читать полностью
Роман И.
К моему большому сожалению - это неоригинальная продукция. У меня 7 пар кроссовок Asics, 3 из них модели Кayano. На всей оригинальной продукции есть серийный номер под стелькой- в купленной модели он отсутствует. Появилась небольшая грыжа на одном из кроссовок после недели использования- 30км. 25 и 27 модели прошли уже более 1000 км и никаких грыж…...  Читать полностью
Иван С.
Кросы отличные, кто бегает понимает. Немного смутило, что до этого кто то примеривал их - подошва грязновата была, для меня некритично.
Алия Б.
Кроссовки 100% оригинал по приятной цене, спасибо Озон! По ощущения, кроссовки маломерки, лучше брать на 1-1,5 размера больше
Илья С.
Руслан Р.
Батрадз Т.
Это лучшие беговые кросовки. Как врач рекомендую, ваши суставы скажут "спасибо"
Ярослав С.
Наталья Т.
Отличные на вид кроссовки. Но мужу давал один из них на большой палец. Возврат. Заказали другую модель на 0,5 размера больше
Нурслан У.
Удобные и классные, но новая модель мне не так сильно понравилась, больше предпоситаю gel kayano 28.
Антон С.
Андрей И.
Достоинства
Оригинал.
По мягкости им далеко до нимбус26, хоть и та же пена, но по стабильности это самый топ, встают как вкопанные, ощущение что подвернуть ногу невозможно просто. Поменял на них нимбус26, тк у меня плоскостопие, и от длительного бега в нимбусах начинали болеть голеностопы внутри, тк там нет такой поддержки. Здесь с этим гораздо лучше.
Ахметалим Б.
Товар по качеству не хуже, чем в магазине. Производство Индонезия. На ноге сидят нормально, только единственное, узковаты в носовой части, но одел старые, в них тоже самое. Подошва удобная, но как и следует из описания, долго похоже не проходит.
Егор В.
Классные мягкнькие кросовки, к сожелению нет промежуточного размера в наличии.
Андрей У.
18 мая 2024
Наталья Видякина
11 мая 2024
Заказала мужу эти кроссовки в оранжевом цвете. При беглом осмотре ничего не насторожило, материалы отличные. Во время примерки показалось странным, что перекат на носок какой то резкий, не было плавности как у других Kayano. Но из-за того, что на ноге отлично сидят, это показалось мелочью. Нет номера под стелькой. Вроде как его наличие говорит о подлинности...  Читать полностью
Артем М.
10 мая 2024
Достоинства
Мягкие, ногу не травмирует на длинные забеги
Недостатки
Если бегать в зале жарковато, на улице еще не тестил
Брал себе как пару для восстановления после марафона, смотрел много обзоров, остановится на этой модели, пробежал 63 км за 3 дня. Фиксация стопы супер, подошва ТОП. Размер подошел все ок 26см по стельке Рекомендую для забегов длинных дистанций 21 - 42 км - для начинающих )
Александр И.
5 мая 2024
За 16р. можно рискнуть в надежде на оригинальность. Стелька вздуда после примерки и выдирания ноги без расшнуровки на предыдущем заказе. Фото пример стельки в отзывах есть. Честный знак показывает как заявлено и цвет и размер. Печать под стелькой затерта.
Булат Н.
1 мая 2024
Василий П.
24 апреля 2024
Хорошая амортизация и поддержка, комфортный перекат, легкие, несмотря на гель. Единственный косяк - очень большой разрыв между размерами 9,5 и 10,5. Размер 9,5 идет на 27,5 см, на размер 43 впритык. Нужно брать с небольшим запасом, а следующий размер только 10,5 уже на 28,25 см. В целом терпимо, но чувствуется, что многовато. А ровно 10-го, который...  Читать полностью
Баазандорж К.
24 апреля 2024
Достоинства
Армотизация, хорошая