Кроссовки ASICS Gt-1000 12

Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Бег
Кроссовки мужские ASICS Gt-1000 12, цвет: black / white (черный, белый). 1011B631-004. Размер 12 (45,5)

Отзывы о товаре 119 Кроссовки ASICS Gt-1000 12

Алсу З.
Виталий Ж.
Вторые кроссовки от asics, как всегда отличного качества, ношу с удовольствием
Андрей П.
Очень крутые и качественные кросовки! Я сперва в спортмастере померил, пощупал и заказал на озоне за 15000 примерно, а в спортмастере такие же стоят 19500. Материал хороший уже два месяца не вылазию из них, а они как новые и радуют мои ножки)))
Юрий Н.
Даже незнаю наверное это реплика. Запах дешевых кросовок, на коробки дата производства 05.2023, а я думал что это модельный ряд 24 года. Довольно жёсткие у меня есть cumulus так те мягкие и пушистые, зато в этих удобно ездить в машине. Посмотрим как поведут в использовании.
Алексей Г.
Сергей К.
Илья К.
Достоинства
Легкие, удобные, классная амортизация
Недостатки
супер для бега. 3 пара асиксов в жизни) каждая носится по 8-9лет
Сергей Н.
Иван К.
Не являюсь экспертом по кроссовкам, но могу сказать, что эти сделаны очень качественно. Клей не вылезает, подошва разной плотности, белая мягкая, черная твердая, гель мягкий. Вес 266 грамм. Все надписи ровные, стелька толстая, мягкая. В целом кроссовки хорошо сидят на стопе, чувствуется поддержка в районе пятки. Номер под стелькой затерт. Если и копия...  Читать полностью
Максим Р.
изменен 24 июля 2024
Вадим К.
Отличные кроссовки. Размер в размер. По полное отлично подошли на среднюю полноту. Если у кого то нога широкая, возможно первое время будет не комфортно. Носил в жару +35 ноги отдыхали. Вентиляция на высоком уровне. При ходьбе приятные ощущения (и мягко и в меру упруго). Уверен подойдут у кого вопросы с коленями, ток как демпфируют нагрузку. Покупкой...  Читать полностью
Алексей Л.
Отличный товар! С размерами обращайте внимание - при родном 42- 41 сел лучше.
изменен 8 июля 2024
Сетка на правом кроссовке протерлась через 2 месяца. Как мне вернуть деньги. В разделе «Возврат» пишет что нельзя. Гарантия на обувь 2 года, если другой срок не указан производителем.
Лёгкие, мягкие, пружинистые, хочется побежать. Если не оригинал, то супер реплика.
Константин Ч.
Покупкой доволен, по ощущениям оригинал, хотя номер под стелькой затерт. Легкие, удобные, сели как влитые, хорошая амортизация. Посмотрим на сколько их хватит. Единственный минус - помятая коробка, но мне это не важно.
Артём Ф.
Асикс как всегда на высоте. По поводу оригинал или нет. Размер 43 вес 280 грамм. По идее должны 270 весить, но в увеличением размера естественно вес увеличивается) так что соглашаемся с продавцом. Оригинал
Александр П.
Роман П.
Приятно удивлён, пришло вовремя не смотря на заминку на таможне, размер подошёл идеально
Малиновская Е.
Владимир П.
Ч
Человек
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Очень удобные для бега и ходьбы на сухом асфальте.
Недостатки
Радует, что купил за 9k
Немного маломерят!