Кроссовки Balini linea

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Зима
Кроссовки зимние из натуральной кожи c747i/145/38

Отзывы о товаре 20 Кроссовки Balini linea

Ирина Н.
Кроссовки пришли в добротной упаковке, что очень приятно. Кроссовки мне очень понравились, хорошее качество, на ноге смотрятся красиво, комфортно, аккуратно. На 37 размер ноги заказала 38 размер, свободненько чуток, но большими не кажутся, так как зимой обувь носим на теплый носочек. Покупкой довольна.
Нина У.
Хорошая, удобная обувь, надеюсь зимой будет комфортно... Взяла на размер больше, вроде не прогадала
Наталья У.
Людмила Ц.
Возможно и маломерит,но там такой слой меха внутри,что невзирая на большую длину башмака и её запас примерно в 2 см в его длину по сравнению со стопой,что сильно её удлиняет. В подъёме очень плотно,нога с открытой молнией и расшнуровкой влазит только в капроне.(полнота моих ног минимальна,они худенькие) Качество хорошее,очень современный вид,но не уверена...  Читать полностью
Галина К.
Отличные кроссовки: удобные, не на узкую ногу, очень компактно смотрится 40-й размер. Надеюсь, что будут хорошо носиться.
Надежда С.
Ботинки отличные, очень удобные. Размер соответствует. Кожа натуральная, как будут в носке проверим зимой)
Екатерина Р.
Супер! Отличные кроссовки ❤️ качественные, кожа натуральная 👍 смотрятся бомбически. Покупала маме, у нее отечные ноги, подошли идеально 🤩 думаю, что на узкую стопу не подойдут! У меня узкая стопа, я померила, смотрится широкой нога. А так они чудесные 😍
Классные кроссовки, мягкие, легкие, на узкую ногу чуть широковаты.
Лора Т.
Мне понравились, мех на еврозиму, но и это все ж таки мех. Размер соответствует.
Юлия Л.
Кроссовки супер. Идут в размер, не маломерят.
Понравились, но жду такие же с оранжевой подошвой
Ольга Ч.
Жанна Д.
Понравились. И вид, и комфортно ноге. Еще не сезон, посмотрим как со временем.
Алика Х.
Модель хорошая, красивая, но на ноге. Смотрится очень широкими
Алика Х.
Очень красивые, удобные ,на ноге смотрятся отлично
Ирина Л.
Достоинства
Удобные, мягкие
Боты отличные, мягкие, удобные. Из-за толстого меха внутри немного маломерят, с толстым носком не наденешь, берите на размер больше. На свой 37,5 взяла 38 размер и только-только под тонкий носок. Но, возможно, при носке подрастянутся.
Юрий А.
Достоинства
Жена носит 39-й размер(советский) 40-й подошёл.
Лариса Д.
Кроссовки класс