1. Обувь

Российский размер

Валерий К.
Оличные кроссовки для асфальта
Юрий Ж.
Такой амортизации ещё не встречал. До этого бегал и бегаю параллельно в адидасах и асиксах
Максим Н.
Педали огонь!!! Валят на ровне с adizero! Советую.
Кроссовки по цене/качеству супер крутые!
Василий А.
Достоинства
Ну это просто огонь! Купил для забегов и скоростных интервалок на стадионе! Я бы даже сказал, что кроссовки превзошли ожидания, очень доволен покупкой пока. Посмотрим, как покажут себя на забеге, но очень комфортно в них тренироваться.
Николай В.
Лучше чем найки однозначно
Юрий
Достоинства
Легкие, мягкие, для быстрых работ
Немного валкие из-за кучи пены. Но это может первое впечатление. Нужно лучше шнуровать с самого низа, чтобы сидели плотно. Однозначно лайк.
P
Pavel G.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Очень пружинистые
Недостатки
Правый сшит кривовато, чисто по-китайски. Некритично
Кто-то писал, что кроссы маломерят - это не так. Они большемерят на полразмера, если сравнивать с Saucony, Salomon, Adidas, и на полсантиметра, если судить по размерной сетке BMAI. Моя стопа 260, заказал размер 41, по размерной сетке на стопу 263, и на всякий случай 40, на стопу 255...  Читать полностью
Федор С.
Отличные кроссовки, побегал пока пару раз, удобные, комфортные, наверно не для медленного бега, чем быстрее бежишь, там больше чувствуешь от них отдачу, 4.30 и быстрее. Точно не для ежедневных пробежек, а вот для гонок самое то. До этого были ендорфины speed, bmai точно интереснее, но менее практичные. Точно рекомендую, но для стартов. Чутка большемерят...  Читать полностью
Ольга О.
Кроссовки понравились. Это первые мои карбоны. Я в восторге. На скоростных и темповых тренировках летят, только ноги успевай переставлять. Ноги не потеют. Нога в кроссовке не болтается, шнуровка норм.
Игорь Д.
Так ну что могу сказать.тапки огонь!!!я просто бегаю без особых усилий 3-4 тренировки в неделю с недельным объемом в 40км без часов не зная своего темпа и пульса.но сегодня они меня удивили.рассчитывал на любительских соревнованиях пробежать за 1:25…1:27,а эти тапки меня принесли на 1:21.жесть просто.да упахался,но из-за маленького обьема.бегут только...  Читать полностью
Ольга О.
Роман Ф.
Ура! На стопу 28.5 см взял размер 45 eur ! Благодарю ,кроссы кайф!
Алексей Д.
Выглядят хорошо, в деле не пробовал, с размером все четко(брал по см)
Андрей А.
Супер кроссовки для быстрого бега
Ростислав Ш.
Достоинства
198г 41 размер
Недостатки
большемерят ровно на 1 размер, 8.5us ношу, здесь это 8us - возврат и новый заказ
очень серьёзные кроссовки, дроп примерно 8, пятка явно 40, жесткость карбона похожа на nike vaporfly
Александр Т.
Пока не бегал. Выбрал черные, чтобы не пачкались. На цветных написано mbai, а тут нет. Вес одного 220 гр. Для восстановительных пробежек по асфальту или на длинные буду использовать. Ощущение: очень мягкие, но отталкивают, на ощупь белая подошва - плотная пенка, которая прячет карбоновую пластину, и на них приделана цепкая мягкая резина. Пятки держит...  Читать полностью
Артем Н.
Пушка-гонка-самолёт! У производителей был какой-то хитрый план по шнуровке, но как разгадать его – непонятно.
Михаил Б.
Для быстрого бега-огонь. Всем брать!
Валерий К.
Отличные кроссовки для соревнований и быстрых тренировок.
Сергей Х.
Крутые марафонки, беру в этом магазине не первый раз, всегда 👍👍👍, прошлый карбон работал отлично, но мне казалось они чуть-чуть жёсткие, и чуть-чуть широкие. В новых как будто всё исправили именно под мою ногу, колодка чуть Уже, подошва чуть мягче! Посмотрим как они в деле будут работать, пока доволен!)
Святослав Т.
изменен 9 июня 2024
Кроссовки очень понравились!Очень лёгкие, воздушные, упругая пена.Созданы для быстрого бега!
Игорь С.
Альберт К.
Сергей Ф.
Отличные кросовки, позволяют держать высокий темп, при не больших затратах энергии... Работают очень хорошо. Карбоновая пластина отрабатывает идеально! Не очень устойчивы в поворотах. Цена-качество лучшая на рынке беговой обуви! Брать нужно по размеру стопы!
Евгений М.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Топовые кроссовки. Размерная сетка соответствует, с найком один в один. Nike: US9,5/EUR43/UK8,5/27,5 см
Задержали доставку.
Дмитрий Т.
18 мая 2024
Сандали супер. Размер соответствует. Сетка как у кроссовок 361. Мягкая пена, по этому на низки скоростях не много не стабильны. Все что быстрее 4:30 просто супер. Высокие скорости переносятся на отлично. Жесткая пятка. Легкий вес. Подойдут для скоростных работ и стартов. Советую.
Алексей Г.
17 мая 2024
Размеру соответствует. Еще не бегал. Тяжелее vaporfly next 2% всего на 18 грамм)
LARCHENKOV MAKSIM
Кроссовки точь в точь как на фото и размерная сетка соответствует, по крайней мере схожа с Asics. Очень лёгкие на ноге, не чувствуются и по ощущениям мягкие, в деле ещё не проверял. Доставлено в срок, в фирменной упаковке.
Александр С.
Все супер! Я очень доволен покупкой!
с
сергей л.
6 мая 2024
пока бегал 2 раза на дорожке. очень нравятся, только успевай ноги переставлять))))
Екатерина Е.
изменен 15 мая 2024