1. Обувь

Шнурки

Отзывы о товаре 174 Кроссовки BMAI

Дамир К.
Любомир М.
Кроссовки первые сдал,размер немного маловат оказался,вторые взял на размер побольше.Сделал в них одну темповую тренировку. Могу сказать что они отличные,на темпе 4:30 отлично себя ведут, если медленнее то немного валкие,но бежать тоже хорошо.При беге пружинят,карбон тоже чувствуеться.В общем все отлично.
Прикольные, только никак себе размер не подберу. Пружинистые))
Виталий Х.
Михаил С.
Никогда не писал отзывы, но в данном случае просто не могу промолчать. Я невероятно впечатлен данными кроссовками, мой восторг не описать словами. Сегодня должна быть работа 3*3000 с темпом 5:30 пульс при этом темпе у меня около 160-165. Сегодня было 3*3000 с темпом по 5:05-5:10 с среднем пульсом 155. Это еще раз повторюсь невероятно. В подтверждения...  Читать полностью
Белоногов Г.
Долго сомневался, покупать или нет вдруг паль. Купил и не пожалел, армотизация на высоте качество тоже. До этого бегал в Asics, Nike, Anta, оригинальных но без карбона разница в армотизации и весе колоссальная.
Алексей А.
Василий Ш.
Классные. Пластина чувствуется, подошва хорошо амортизирует. Не на широкую ногу.
Кроссовки супер. Процентов 60-70% бегунов пермского марафона и полумарафона бежали в этих кроссовках. Очевидно это показатель цены- качества. Муж в них бьет личные рекорды улучшает результат 👍 Размер по см соответсвует и размерная сетка схожа с асикс. Заказывала мужу на подарок по его асиксам , без примерки угадала с размером 👍 Доставка как обещали...  Читать полностью
Майя
Пришло в лучшем виде, кроссовки пружинистые, в беге еще не пробовала. Сетка тончайшая, должно быть не жарко. Однозначно рекомендую для профессионалов
Сергей К.
Сергей И.
Лёгкие, пружинистые, толкают вперёд. Удобные шнурки, не развяжутся сами никогда. Нога сидит отлично. Не удобны на слишком извилистых трассах, стабилизации почти нет. Прямогонка самогонка
Вячеслав А.
Отличные кроссовки, размер подошёл, пока в восторге, пробегусь- напишу
Любомир М.
Кроссовки пришли вовремя,получил примерил и понял немного маловаты,упираються сбоку большого пальца.На вид сделаны качественно.Заказал на размер больше.
Ренат Б.
Пришли с опозданием , раз перенесли доставку, но это не проблема продавца. Кроссовки супер , качество - ОТЛИЧНОЕ, сто про оригинал, размер соответствует. Рекомендую однозначно!
Юрий Б.
Кроссы 🔥🔥🔥. Вес одного кроссовка 236гр. Бежать комфортно. Для темпа 4:30 и быстрее .
Алексей П.
Достоинства
качество - реально не к чему придраться. пена в подошве - идеально, надеюсь, ее хватит надолго. внешний вид - топ
Недостатки
"громкие"
Даже в темпе 6:00 - 6:30 на км мягко пружинят. На ускорениях вообще огонь. Размер US11 идеально сел на мою широкую ногу, которая привыкла к US11.5 у мизуно и Адидас. Я ОЧЕНЬ доволен :)
Равиль Я.
Отличные кроссовки для бега с темпом от 4:30 мин/км. Мягкие, упругие, с карбоном. Ставил в них личинки, нормас
Виталий К.
Давно мечтал о кроссовках с карбоновой пластиной. После долгих просмотров видео, чтения отзывов и пр. остановил свой выбор именно на этой модели- доступная цена и, как пишут, менее требовательны к технике бега спортсмена. Жду интервалок, чтобы опробовать).
Пробежал полумарафон, результат улучшил
Зумакулова А.
Брала супругу в подарок. Понравились! Перекат, жёсткость, вес обрадовали. Единственное посылку ждала больше назначенного срока.
🔥кроссовки проско супер. На узкую ногу. Доя асфальта
Игорь Д.
Ну что могу сказать не о кроссовках,так как о них и так все понятно!!!бегут,сидят и красиво смотрятся. А речь о продавце!!!заказал я значит не тот размер.не посмотрев.пишу продавцу.Они связались с озоном пунктом отправки задержали отправку и рано утром переложили в посылку мой размер.вот это клиентоориентированность!
Рамиль К.
Хороший выбор для скоростного бега, удобный, амортизация, ну прям впечатлил 👍
Аскер Т.
Илья Н.
Екатерина А.
Достоинства
Пришли быстро, без задержек. Комплект как в описании. Все на китайском.
Недостатки
Пока не выявили
Отдача хорошая, работают пока лучше найков. посмотрим, что будет дальше.
5 / 5