Кроссовки BONA

R (средняя)

Отзывы о товаре 252 Кроссовки BONA

Алексей Ч.
Евгений А.
Красивые,лёгкие! Удобные анатомические стельки! Рекомендую!
Павел К.
Люблю кросовки бона особенно белые кожаные. Носятся хорошо. Эти с сеточкой можно носить летом, но если сильно жарко лучше что бы варх был полность тканьевы. За то если погода не много дождливая то они не так быстро намокают. В них реже попадает пыль.
Отличные кроссовки, качество, размер, все на приличном уровне!
Владислав Р.
Алексей Ш.
Достоинства
Соответствие описанию
София К.
Тимофей П.
Понравились. Ночью + 25 не жарко. Цвет серый огонь. На фото ближе к белому думал Маркин будут, а нет самое то. Может чуточку маломерят, или возможно носики закрытые, палец упирается в верх. Пока не понял. Одевал разок.
Анатолий Ф.
Огонь отлично качество спасибо огромное быстро пришли размеры соответствуют действительности рекомендую друзьям и знакомым
Сергей К.
Николай Г.
Кросы - огонь! Верхняя сетка почти прозрачная, просто был в оранжевых носках - просвечивают. Нужно одевать белые или серые, тогда норм. Немного узковаты, но это фигня, всё равно со временем немного разойдутся. Внешне просто оторвически офигенно выглядят, одел, померил, и прямо в них пошёл домой))) это уже третьи кроссы этой фирмы, легкие, очень удобные...  Читать полностью
Х
Хохлов Б.
изменен 31 августа 2024
Кроссовки норм , но неприятный запах и отовсюду торчащие нитки , оставили своё впечатление , эх вернуть бы те время где асиксы можно было по 3к купить
Дмитрий Н.
Достоинства
цена
Недостатки
выглядят несколько громоздко
Ирина А.
Недостатки
красный цвет подошвы
Андрей Н.
Марина П.
Достоинства
дизайн
Недостатки
Подделка!!!! QR код (честный знак) этому доказательство. Отсканируйте и убедитесь
Купила мужу неделю назад, решили отсканировать QR код (честный знак), в результате код принадлежит ботинкам мужским с мехом черным 44 р-р.... вопросики, на сколько ОЗОН проверяет товар и поставщиков товара....
Евгений Я.
Второй раз беру такие кроссовки, первые отходили 3! года, очень удобные и меганадëжные покрадули, ещё и выглядят отлично! Берите не пожалеете.
12 июля 2024
Ч
Чижак В.
Отличные лёгкие кросовки с ортопедической подошвой
Светлана Л.
Красовки хороши. Спасибо за большой размер. Долго шли, наверно из-за этого каробка вся потрепала, полуоткрыта. В целом благодарю что вы производите большие размеры.
Виталий Я.
Хоть продавец и не хотел отправлять в СПБ и заблокировал меня в чате, но кросовки отличные. На мой 42 российский подошли 43 идеально ( стопа 27см) сидят удобно, клей не торчит, на ноге смотрятся хорошо
Максим М.
Евгений
Владислав Е.
Достоинства
Удобные
Недостатки
На широкую ногу отлично подошли
Алексей М.
Анис К.
Остатки клея на подошве ,торчит кусок материи.качество не соответствует цене,есть более дешевле и гораздо качественнее.просто очень понравились красотки.
Александр Ш.