Кроссовки BONA

Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Фитнес

Отзывы о товаре 1218 Кроссовки BONA

Ермолюк К.
Суперские кроссовки!! Очень удобные . Внешний вид и качество соответствуют описанию. Заказа и мужу только другой модели , тоже хорошие.
Нравиться эта фирма, были сначала другая модель, и сшиты немного по другому. Но эти тоже хорошие. Посмотрим как будут осенью.
Ольга Е.
Кроссовки понравились, как носиться будут, пока не знаем. Стелька удобная. Размер соответствует
Елена О.
Светлана И.
изменен 27 июля 2024
Хорошая подошва, все из искусственной кожи, удобно на дождливую погоду. Кубики не прощупываются, похоже подошва из пены, не должна проваливаться. Время покажет. Размер пришел 41, написано, что на российский 40, соответствует размеру 40. Мягкая тканевая стелька. Коробка пришла немного занята, но на кроссовках это не отразилось, все целое.
Алла Ж.
На коробке 40 размер, на стельке 41, лучше бы не путали, большеваты на размер.
м
маргарита К.
Офигитеььные кроссы , уже несколько лет сижу на данной фирме, слов нет, я отвечаю ничем не уступает, а то и круче Адидас и Найк
Елена Ш.
Екатерина Т.
Достоинства
Не промокали, износостойкое качество материала
Недостатки
Предыдущие кроссы, носила 5 лет по горам и походам, очень достойно выдержали эксплуатацию. Полюбились. Заказала такие же
Екатерина С.
шикарные кроссовки! больше 10 лет ношу только кроссовки этой фирмы, комфорт и стиль на высоте!
Максим П.
Во-первых они неубиваемые, не передать словами, что они пережили Во вторых удобные, плюс стелька приятная и удобная, благодаря чему ноги не устают В третьих купил уже вторую пару, просто потому что качество выше цены
Константин К.
Отличные кроссовки ! Это вторые пришли очень хорошие, первые пришли по коцаные пришлось перезаказывать, в этот раз пришло то что я хотел спасибо большое,
Почти всю зиму проходила в них. Не текут, нога не потеет. Удобные. Рекомендую.
Виталий З.
Герман К.
Анастасия Л.
Уже много лет беру кроссовки только этой фирмы, и зимние и летние, сносу им нет. Прошлые прослужили 3 года беспрерывеого ношения, остались также целыми, просто вид уже потеряли. Эти с красными вставками превзошли все мои ожидания. Цвет яркий, насыщенный, очень красивые, надеюсь, прослужат также долго
Денис Щ.
10 мая 2024
Отличные кроссовки, рекомендую к покупке
Динара Е.
9 мая 2024
Муж оценил, стелька супер, ноге удобно. Только проклеено в некоторых мечтах не аккуратно. А так все супер
Альбина М.
8 мая 2024
Еще не носила все подошло вроде удобные. Посмотрим жестковатые немного, разносятся.
Снежанна Р.
8 мая 2024
Марина Т.
29 апреля 2024
Евгения Ш.
27 апреля 2024
Достоинства
Качественные, удобные, легкие
Недостатки
Кросовки приобрела второй раз. Первые прослужили 2 года, носила часто. Очень удобные.
Никита С.
18 апреля 2024
Пока одевал всего два раза!не в дождь!НО, почему-то при примерке было все хорошо, но второй раз заметил, что как будто большеваты( Может быть кажется и надо перешнуровать