Кроссовки BROADWAY SHOES

У
Ума Ф.
Сергей Р.
Классные
Кроссовки просто супер. Качество, цвет, размер всё на высоте. Нет никакого постороннего запаха. На 35размер 36 в самый раз. Спасибо продавцу и ОЗОНУ за быструю доставку)))
изменен 5 августа 2024
Не стала оставлять даже за цену по акции 1450₽ вонючие,не кожа(клеёнка) подошва мягкая сдувается, больше суток пролежали в коробке в прихожей и мы чувствали химозный запах от них, кот вообще погибал, не представляю как их носить,видно что через месяц службы превратятся в бесформенну квашню. 4-5тысяч точно не стоят как сейчас без акции ставят. Не носибельный...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Кроссовки понравились, сделаны качественно, очень аккуратно, на 36 взяла 37, чуть широкие, для узкой ноги, но не критично, посмотрим как в носке будут, рекомендую
Т А.
Отлично. Размер в размер. Спасибо
изменен 1 августа 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, выглядят дорого
Недостатки
Это не чистая кожа, ноги сильно преют.
Внешне кроссовки выглядят классно, но я сразу обратила внимание, что это кожзам накленный на кожу. И на коробке тоже это указано, натуральная кожа, полимерный материал. Рискнула, взяла. В итоге ноги преют 😅😅😅 В кожаной обуви ноги у меня никогда не потеют так сильно. Больше не буду совершать эту ошибку и брать кожзам.
Екатерина А.
20 июля 2024
Взяла вторые по распродажи, первые брала 5500р отходила в зал 2 месяца они как новые
На стопу 23,5 размер 37 идеально подошёл. Кроссовки качественные, мягкие и очень удобные. Однозначно рекомендую!!! Вообще нравиться этот бренд. Спасибо за качественную обувь. Продавцу хороших продаж и отзывчивых покупателей.
Светлана Я.
изменен 14 июля 2024
Кроссовки красивые. Брала доче ей очень понравились. Но не замша как указано очень жаль.
Кроссовки удобные,красивые,но есть одно но,после носки ужасно вонючие ((( Что за материал не могу понять (
Не кожа, либо очень тонкий растянутый слой наклеенный на п/у основу. Очень жаль, так красивые на ноге. Но нужно предупреждать! Вы же пишете-кожа! Не все могут носить НЕ Кожу! У людей и аллергия бывает, у меня от некожанной обуви ломит все ступни!
Наталья
изменен 25 мая 2024
Кроссовки🔥. Хожу и радуюсь, моим ножкам в них комфортно!
Ксения К.
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет светлее, чем на фото продавца. Не мягкие, но и не натирают. Нога в них не особо дышит, и не вентилируются никак. Качество хорошее. У меня стопа 25,5см.
Оксана П.
24 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки супер удобные, качественные. Цвет обалденный.
Наталья Д.
19 апреля 2024
Кроссовки очень понравились, живьем еще круче! Легие, удобные. Ношу 38, взяла 39. Чуть свободно, но не критично . Рекомендую к покупке. Отличный товар! Спасибо продавцу и озону за быструю доставку!
Наталья Т.
16 апреля 2024
Кроссовки очень удобные. Маломерят немного. Цвет очень красивый, соответствует описанию. Качество идеальеое.
Альбина А.
13 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные кроссовки! На ноге смотрятся отлично!!!🔥🔥🔥
Людмила Г.
12 апреля 2024
Очень удобны в носке
Екатерина П.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кроссовки, идут в размер. Есть запах клея, но думаю во время носки выветрится.
Екатерина А.
28 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Выглядят очень крутооо, почмотрим как в носке себя поведут
Недостатки
На вид все более чем здорово, подошва классная, цвет кожи 🔥