1. Обувь

Треккинг, Скейтбординг

Каравай Евгения
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Почему народ пишет,что идут в размер ? 38,5 российский- это 40 размер Длина стопы 24.5-25см
Ребенку понравились
Ксения Д.
Качество 👍идут размер в размер, удобные, смотрятся космически
Максим С.
В целом не плохие кроссовки, сделаны хорошо, из минусов: есть не большой запах, вторые шнурки и наклейки не положили.
Марина В.
Сыну понравились, особенно декор на носке, вчера гулял весь вечер, сказал, что удобные.
Настя С.
изменен 19 мая 2024
В носке еще не пробовала, но дизайн очень нравится! Косячки небольшие есть, хотя для меня это не особо важно. На ноге сидит идеально, разве что я еле разобралась как нормально зашнуровать, потому что без желтых шнурков они слетали. Шнуровала по принципу "желтые держат ногу, черно-розовые для красоты" В общем, спасибо большое, очень довольна покупкой!..  Читать полностью
Наталья Т.
17 мая 2024
Крутые, в размер. Рекомендую
Лариса Б.
В целом good! От оригинала явное внешнее отличие только подошва без крапинки. Нет постороннего запаха,это плюс! Короче, красивые и модные кросы, рекомендую!
Красивые, удобные, дочке понравились, идут в размер)
Владимир К.
8 мая 2024
Ребенок доволен.
Ирина Ч.
изменен 7 мая 2024
Очень достойно сделаны, упакованы. В коробке карточки, брелок, 4 буквы на шнурки. Качество порадовало, ребёнок доволен. Смотрятся на ноге отлично👍 На 39,5 размер заказывали 2 пары, 39 и 40. На примерке 40 размер сел идеально. Доставка порадовала тоже, привезли на день раньше.
Ирина Ч.
7 мая 2024
Очень достойно сделаны, упакованы. В коробке карточки, брелок, 4 буквы на шнурки. Качество порадовало, ребёнок доволен. Смотрятся на ноге отлично👍 Размер 40 на 39,5 сел супер. Доставка на день раньше срока получилась, за что спасибо!
Татьяна А.
6 мая 2024
кроссовки очень удобные, как будто надеваешь тапочки. запах клея, как пишут многие, не заметила, если он есть, стоит выставить на открытое пространство, он точно испарится. хорошо выбраны цвета, сочетаются со многими вещами из гардероба. к качеству также нареканий нет. и коробка, и кроссовки, и шнурки со вставками- все проработано до мелочей. расстроилась...  Читать полностью
Валерия Р.
2 мая 2024
Кроссовки не соответствуют заявленному фото. Нет бахромы и ниток, краски у декоративных элементов. Из за этого возврат. Подошва тяжелая, не гнется. На одном кроссовке есть следы клея у подошвы
Валентина Е.
29 апреля 2024
Красивые,удобные,в размер,ребенок счастлив
Радик К.
22 апреля 2024
Очень хорошая пара кроссовок рекомендую!