1. Обувь

Полнота
Лето

Отзывы о товаре 163 Кроссовки Crosby

Анна М.
Обуви такого плохого качества у меня еще не было.. Кроссовки расклеились через 3 (!!!) дня Бережной носки.. Не советую.
Спустя два месяца порвалась пятка, в целом за такую цену пойдёт
Евгения К.
Ирина Е.
У
Унру Галина Викторовна
Анна Б.
Фото, к сожалению, прикрепить не могу, но были криво сшиты, один кроссовок сидел как надо, а во втором пятка стала западать внутрь. Кроссовки нужны были срочно, так что возвращать не стала, но не думаю, что с каждой парой такая беда была. Больше за пару месяцев ничего не обнаружила из критических минусов. Из плюсов: на широкую ногу подойдут хорошо...  Читать полностью
Елизавета Б.
Виктория К.
Виктория С.
Отличные за свою цену. Правда один кроссовок немного окрасил носки. Удобные, на мои 23,5 я заказала 26 и отлично сели. Нигде не жмут. Думаю, что если бы заказала 37 были бы большие и не комфортные в носке. Рекомендую. Все упаковано аккуратно. Чистенькие, плотные, то что надо
Юлия Т.
Легкие, на сухую теплую погоду. Стирки в стиральной машине выдерживают (в мешке), не расклеиваются, не деформируются. Но стельки быстро приходят в негодность.
Екатерина Б.
Елизавета Н.
Татьяна Ш.
Одна стелька постоянно заползает на пятку. Ни в одних кроссовках ранее такого не было. За 2 месяца частой носки не развалились. Идут в размер.
У
Ульяна П.
Любовь П.
Александр Д
Алёна В.
огонь! очень удобные, хорошие, приятные в носке, стильные, красивые, легко надеваются, не чувствуются на ноге(ну, в хорошем смысле) из минусов, стелька не закреплена, но меня это не пугает)
Анастасия Ф.
Наталия К.
изменен 6 августа 2024
Пришли быстро, красивые, по размеру подошли, как будут носиться не известно пока,пришли в коробке, она вся поломаная и переклеенная скотчем, это по фигу вообще, главное сами в дороге не пострадали))
изменен 5 августа 2024
Обалденные кроссовки! Размер соответствует, цвет как на фото, под дождем не мокнут, удобно как в тапочках, при этом они не тонкие, подошва качественная, прошиты хорошо. За 3 недели носки, немного надпись стёрлась на стельке, ну это вообще не критично. Стельки сами по себе комфортные.
Александр С.
Марина З.
Кроссовки на вид очень приятные ! Ношу 38 размер его и купила, но после двух дней носки стали болеть пальцы большие ног, думала проблема с вросшими ногтями, такое бывало, но через недели две стали болеть и другие пальцы, будто их сдавливают, хотя при примерки ощущения были комфортные. Что касается стельки, то она катается по кроссовку, она съезжается...  Читать полностью
Светлана Р.
Дарья С.
Елена Ш.
Выглядят очень красиво, как покажут себя в носке не известно