1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 657 Кроссовки D.SOM

Людмила К.
Получила кроссы! Пришли быстро, в коробке, аккуратно уложены. Прежде чем написать отзыв, сначало походила в них минут 30. У меня размер ноги по лапе 25см или 39 размер, но у меня широкая нога и высокий подьем, еще одна нога после травмы чуть больше другой. Я побоялась взять 39р и взяла 40р. И вот они мне настолько хорошо подошли, сводны, носок можно...  Читать полностью
Галина С.
Елена Н.
Это не кроссовки, это полу ботинки. Очень не удобные и жёсткие. Кроссовки это для спорта, они должны быть удобные и мягкие. А здесь кирзовые сапоги. Большемерят на размер. К сожалению на пункте не померила, не было времени. Пришлось оставить. Из плюсов - дизайн.
София В.
Алиса Г.
Большемерят. Первый раз надеваешь вроде нормально, а потом перестают выглядеть аккуратно. Поэтому раз пять надела и можно выкидывать. Причем такие же, только с сеточкой- намного лучше. Они чуть меньше (по факту в размер) и не теряют форму, хорошо носятся
Дарья К.
Елена Т.
Кросовки на оооочень широкую ногу, вернула бы, но поняла что они не удобные и один кроссовок шире другого, после дня эксплуатации. Разочарована, носить не буду, деньги на ветер. На вид они классные, но совершенно не удобные. Не рекомендую вообще.
Наталья Х.
Симпатичные, аккуратно сделаны, но большемерят на размер
Лилия Е.
Достоинства
Легкие.Белоснежные...Мягкие .В подарок в коробке дополнительные белые шнурки,обычные,а не такие как на кроссовках (резинка). Товар пришел в рваной коробке. Никак не упакованный. Хорошо,что хоть внутри каждая кроссовка была в целлофановом пакете. На 38,5 размер взяла 39. Вроде и по длине подошли и по ширине-резинка явно растянется. Но что-то не то. Я...  Читать полностью
Марина А.
изменен 22 сентября 2024
Кроссовки конечно внеше симпатичные, но тяжелые и на широкую ногу. Выглядят грамоско. Надевая кроссовки на ногу загибаются края язычка
Оксана Т.
Татьяна В.
Дарья М.
Симпатичные, но качество так себе. Им цена 1500 р))) уж простите, оставила под куртку. На широкую ногу
Юлия З.
Елизавета Ф.
Садыкова И.
Елизавета П.
Хорошие кроссовки, посмотрим как будут в носке) На свой 38 взяла 39 размер
Ольга Ж.
Супер красовки очень понравелись, но мой размер обуви 39, и я взяла 39 а они большеваты мне🥲но всё равна забрала т. к понравились очень.
Крутые кроссовки, очень удобные, но мне кажется что они большемерят, смотрятся стильно
Татьяна З.
Симпатичные, аккуратные, удобные. Но! Брала на размер больше