1. Обувь

Полнота
Лето

Отзывы о товаре 452 Кроссовки DeSTRA

Галина Ц.
Кроссовки удобные, лёгкие. На ноге смотрятся хорошо. Один минус пятка мягкая. Наверное быстро сомнется.
изменен 22 сентября 2024
Кросовки хорошие ,на свой 39,брала 40 подошёл.Пришли в коробке помятой и сломанной,в 2 местах были пятна но все оттерлись.Как будет носится посмотрим.На узкую ногу.Если вы продаете обувь так обеспечьте ее товарный вид.
Николай Н.
Кроссовки понравились, удобные. У меня размер российский 39 , взела 40 Рекомендую.
Анна Ш.
Очень хорошего качества, замша натуральная, швы ровные! Потрясающий цвет!!! Очень удобная колодка. На вид очень аккуратные, не громоздкие!
Хорошие кроссовки, но не дышат.
Ольга Ж.
Если вы хотите выбросить деньги на ветер - можете покупать эти кроссовки. Были куплены летом в разгар жары, сами они теплые, в них летом жарко. Итого надевались не более 10 раз. И вот такая картина. Кажется, что их носили как попало, но нет, очень аккуратно ношу обувь. Годами в идеальном состоянии. Но эти нечто. Подошва такой стала буквально на 2-3...  Читать полностью
Инга М.
Достоинства
Комфортные
Недостатки
Рекомендую к покупке
Роман Р.
Наталия Г.
Ирина Г.
Классные кроссовки, кожа натуральная, я в восторге. Размер в размер.
Анастасия Б.
Наученная горьким опытом, на свой 37.5 размер заказала 39, оказались как раз, но можно было бы ещё посвободнее. Так что, маломерят конкретно, а вообще кроссовки огонь, удобные, лёгкие!!!
е
елена я.
НАТАЛЬЯ В.
Удобные, мягкие. Хорошая подошва. Натуральная кожа. На 37 размер идеально подошли. Рекомендую!
Лиза М.
У
Ульяна К.
изменен 31 августа 2024
Хорошие кроссовки, аккуратные, поменять шнурки и будет отлично.
Валентина А.
Светлана Д.
Все подошло и понравилось 👍
Светлана Б.
Понравились, оставила. На ноге красиво смотрится на 39 взяла 40, палец большой не давит, удобно ходить, но пока не очень комфортно по бокам, т.к. нога широкая, после растянутся, думаю, нат.кожа
Елена Х.
Все замечательно,удобные,но подошва стучит. Думаю подошва лопнет,но посмотрим,походим.
Елена В.
Классные кроссовки, на ноге смотрятся хорошо, мягкие, стелька с массажным эффектом.
Анна Р.
Юлия А.
Фоток нет, но! Купила себе, как померила, взяла не думая. Кожа мягкая, обалденная. Не узкие, не широкие. Самое то. Подошва не тонкая, но и не мощная. А мама моя на заказывала разные другие и ей ничего не подошло. В итог, когда я достала ей свои, она их одела и не захотела снимать. Пришлось отдать свои! Спасибо всем за хорошую обувь
Людмила П.
Симпотный кроссовки, на 37 подошел 37, нога узкая, взъём высокий , смотрятся аккуратно, кожа присутствует. Подошва жестковата , не сильно гнется, как бы не треснула . Первое впечатление- удовольствие ), за такие деньги , еще если и качество такое же хорошее как внешний вид просто находка.
Людмила Б.