Кроссовки Dino Albat

Лето
Кроссовки женские летние дышащие

Отзывы о товаре 93 Кроссовки Dino Albat

Ирэн Б.
Клёвые 👍 именно такого плана и искала на свой 38 взяла 40 ! На ноге смотрятся отлично
и
ирина в.
Ольга А.
Хорошие кросовки,качество хорошее,дочка в восторге.к покупке рекомендую
Елена Ц.
Превзошли мои ожидания, супер, размер соответствует, внешней вид лучше чем на картинке, сидят хорошо, миниатюрно, подошва не из пены, цена смешная, мне понравились 👍
Елена
Просто афигительные, жаль, что быстро разобрали. Хотелось бы, и дочам такие 39 и 40, размеров уже таких нет. Придется радоваться только моим- одной паре(((
Елена
Очень классные кросики,берите, пока еще есть. Смотряться супер, на размер больше надо брать. Они просто сказка
Наталья Ф.
Маломерит на два размера, на 39 взяла 41 размер.
Очень хорошие кросовки, мягкие и удобные, но взяла на размер больше и не прогадала. В комплекте были ещё и белые шнурки, можно поменять. Внутри приятная ткань, нога более менее дышит, хотя по внешнему виду так не скажешь. Очень стильные, сочетаются со всеми вещами
Светлана к.
На ноге очень красиво выглядят, но маломерят. Длина ноги-22 см, 36 размер впритык, носок не надеть.
Диля Г.
Екатерина Е.
Светлана З.
Классные кроссовки, только маломерят размера на 2
Настя Л.
Качество бомба подошли 39 размера на 39
Виктория Н.
Крутые, размер соответствует 👍
Понравились ,есть незначительное неудобство при наступании в подошве ,как будто там какие-то валики ,а смотряться отлично
изменен 11 сентября 2024
Маломерят на 1 размер, как и было заявлено продавцом, легкие и красивые кроссовки по очень приятной цене. К покупке рекомендую
Светлана Е.
Заказала на свой 39 - 41. А так все норм! Затакую-то цену 👍
Татьяна Д.
Юлия Е.
Наталья Д.
И. Геннадьевна
Кроссовки хорошие. Немного громоздкие, как мне кажется, но это дело вкуса. А в целом, размер соответствует (на 24.5 по стельке 39 размер - самое то). Удобные, на ноге не болтаются. Тяжеловаты, но опять же - все индивидуально. Упакованы были в коробку, каждый кроссовок помещен в индивидуальный мешочек. Довольна покупкой! Надеюсь, носиться будут долго...  Читать полностью
Татьяна О.
изменен 11 сентября 2024
Просто находка за такую цену! У меня 38, взяла 39, подошло. Понравилось сочетание цветов, можно много с чем комбинировать. Разные шнурки в комплекте тоже 🔥 Еще показалось что стелька необычная, как будто массажная. Уже два дня относила, нареканий нет, удобно, радуюсь новой покупке) Упаковано было отлично, всё в идеальном состоянии дошло, коробка не...  Читать полностью
Пока всё нравится, в носке не проверила, но выглядят прочными. Подошва, правда, тяжеловата, зато высокая.
Зиля А.
Александра С.
Классные кроссовки, легкие. Очень стильно смотрятся. Спасибо большое за быструю доставку 😊
Наталья Ц.
Довольна покупкой!Кроссовки удобные,легкие.Попала на распродажу…вообще супер.Советую к приобретению!