1. Обувь
  3. Мальчикам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Geox
Кроссовки Geox J Perth Boy
Товар не доставляется в ваш город

Искусственная кожа, Текстиль

Отзывы о товаре 115 Кроссовки Geox J Perth Boy

Софья Д.
Ребенку удобно, постороннего запаха нет. Сели на стопу примерно 24 см
Анастасия Щ.
Кроссовки внешне очень даже. Но есть большое но! Задник внутри прошит достаточно жестко , стык кожи и паралона очень резкий, ребёнок натер ноги до огромных мозолей буквально за час , так что покупайте сразу вкладыши мягкие
M
Mabroka A.
Хочу сменить размер на 34. Туфли маленькие, хочу 34 размер.
Отличные кроссовки, но маломерят
Сергей Ш.
До этого покупали зимние кроссовки этой фирмы. Сын носил 2 сезона. Качество супер. Сейчас решили купить весеннюю модель. Пожалели. Один ботинок сделан некачественно. Сзади, по подъему, после пятки,что-то мешает, какая-то хрень под тканью. Типа стельки. Сын один раз надел, стер ногу до кровавой мозоли. Я сама надевала их, очень колет при ходьбе и натирает...  Читать полностью
Самвел П.
Тамара М.
Константин Г.
Отличные кросовки. Очень удобно ребенку, не трут, лёгкие, дышат, температура оптимально.
Никишина Татьяна
12 апреля 2024
Кеды с виду симпатичные , но натирают пятку ребенку оба ботинка. Обычно с обувью нет таких проблем, пришлось перепродать .
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Товар ужасный. Не оригинал 100%. Так как с этим брендом знакомы. С оригинальной обувью такого никогда не было. Ребенок 3 часа погулял на улице и обувь стала вся разваливаться. Очень хочется услышать продавца, как решить эту проблему, т к как известно покупается не на один день. (п. 2 статьи 19 Закона Российской Федерации «О...  Читать полностью
Олеся К.
1 марта 2024
Ребенку удобно, понравились
26 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Обуви еще нет двух месяцев. Дешевый дермантин. Я так понимаю подделка, так как сколько покупали обуви сыну этой фирмы ни разу такого не было. Подошва отваливается, материал (дерьмОнтин) слазит, прям чешуей. Это ужас, обидно, я покупала почти за 6000,00
Обуви еще нет двух месяцев. Дешевый дермантин. Я так понимаю подделка, так как сколько покупали обуви сыну этой фирмы ни разу такого не было. Подошва отваливается, материал (дерьмОнтин) слазит, прям чешуей. Это ужас, обидно.
Ирина
11 января 2024
Кроссовки не плохие, но они не теплые. На Осень не холодную.
Смирнова А.
1 января 2024
Отличные кроссовки! Были по акции, цена подарок для этой фирмы. Простые в уходе, Протер тряпочкой и все.
Александр А.
8 декабря 2023
29 ноября 2023
Пришли кроссовки не соответствующие описанию. Я их выкупила, не отказалась, но было не приятно. В моём случае, пришла не высокая модель…
Анна
14 ноября 2023
Иван К.
2 ноября 2023
одна из любимых фирм. кроссовки хорошие, сын доволен
Екатерина
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
По размеру, отличный внешний вид
Недостатки
Ноги растирают в кровь
Отличное качество, клей нигде не торчал, ребёнок в восторге. Всё в размер. У сына подъём чуть выше обычного, в этой модели Geox проблем с надеванием не было, ничего не давит. В ботинки Geox Amfibiox (кажется так) влез с трудом. Пришлось отказаться от них. Так что обязательно меряйте. P. S.: кроссовки растёрли ноги в кровь за 2 раза. Ужасно!
25 октября 2023
Достоинства
Красивые, яркие
Недостатки
пока не заметили
Екатерина А.
22 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
рекомендую
Недостатки
мы довольны, кроссовки отличные, порадовала так же цена- брали по огромной скидке. 36 размер- в размер.
16 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие ботинки
Мария Г.
10 октября 2023
Достоинства
отлично для осень и весны. натуральная кожа. не промокают, хорошее качество швов. выглядят стильно
беру второй год geox, по цене как котофей, только более симпатичные
10 октября 2023
Достоинства
симпатичные
Недостатки
быстро стерлать «кожа» на носовой части
Денис Н.
5 октября 2023
Достоинства
Ребёнок доволен и смотрятся очень классно