Кроссовки HOKA ONE ONE

Отзывы о товаре 270 Кроссовки HOKA ONE ONE

Михаил Н.
D
Dmitriy G.
Достаточно мягкие и удобные, но материалы использованы не качественные, не очень удачная реплика.
Дмитрий Б.
Качество отвратительное, не дышат, нога потеет, сетка вообще не пропускает воздух, стельки самые дешевые в них, постоянно вылазят, слишком узкие, на ноге вообще не сидят так как надо К покупке категорически не рекомендую
Юрий П.
Бегать более-менее удобно. Но- стелька тонкая, и ощущение, что подошва чуть мягче и чуть менее стабильная, чем у клифтон7 (которые у меня, вероятно, настоящие)
Роман К.
Очень мягкие, по качеству не скажешь что сильно долго проживут, а так кроссы очень хорошие.
Валерий Х.
Заказ из за границы, ждали больше месяца, переносилась дата доставки. В итоге заказывали 41 размер, а прислали 42. Качество ниже среднего. Сильный запах. На узкую ногу не подойдут. Возврат оформлять только через отделение почты. В общем деньги на ветер. Не советую к покупке.
Виктор З.
Внешний вид неплохой. Запах отвратительный, но это некритично. Качество верха неплохой. Подошва отвратительна, просто кусок жесткой пластмассы. Ходить в них даже неудобно. Не рекомендую, лучше пойти и купить нормальные кроссовки, конечно, они будут дороже, но это того стоит.
Роман Р.
Отличные кроссовки по первым тактильным ощущениям и внешнему виду, за такую цену - точно!;) Дальнейшая беговая практика покажет. Но уверен в одном, из-за добротной бюджетности в них можно относительно комфортно соревноваться на дистанции длиной не более 10 км.)
Дмитрий П.
Хорошее соотношение цены и качество. В принципе достойные кроссовки, удобные, мягкие. На подошве у вставок видно клей, но не критично, бегать не мешает.
Илона Б.
Отличные кроссовки, но маломерят! Пришлось заказать повторно так как в предыдущем заказе (при выборе по разменой сетке) оказались малы. Этот размер на стопу 23,5 см. сел идеально!
Отличные тапки👍👍👍на ноге одновременно сидят, как влитые и вообще не чувствуются. Амортизация и шоссе , и парк, и дорожка… полёт отличный. Второй парой я брал «клифтон8», они мне не зашли, амортизация там мне вообще не зашла. Как гвозди в асфальт вбивал. Просто ходить хорошо, но бегать не смогу. А Бонди зашли на все 100. Первые 30км не развалились...  Читать полностью
Артур С.
Купил себе, мне оказались маловаты, теперь носит мама, говорит лучше этих кроссовок ничего не носила )
Елизавета С.
Достоинства
Пришли в срок , хорошо упакованы , размер соответствует, в отличном состоянии
Недостатки
Дмитрий К.
Сразу после получения 10 км на беговой дорожке. На следующий день 22 км парк+асфальт. Сделаны крепко, качественно, швы ровные материал реально качественный, но… лично мое мнение. Либо просто в них ходить, очень комфортно, либо по беговой дорожке , у которой и так есть амортизация. По мне, так в них очень плохая амортизация, как гвозди вколачиваешь по...  Читать полностью
Кроссовки понравились, на ноге сидят удобно. Визуально аккуратно сшиты. Очень достойная реплика.
Данные кроссовки - неплохие. Очень достойная реплика. Чуть смутил резкий запах, но он быстро выветрился. На пробежке по лесу показали себя очень достойно. Маломерят.
Елена Д.
Очень понравились красовочки ,удобные ,по началу расстроилась думала что будут малы)))) но одела и была в шоке ….сели по ноге прям идеально 👍🏻👌🏻
Ринат Г.
Не оригинал, но приличная реплика Размер подошел Запах совсем незначительные Комфортные, приятно сидят
Станислав З.
Отличные кроссы для такой цены, хорошая реплика за разумные деньги. Мягкие, лёгкие, не пахнут, ноге очень удобно. Размер 40 подошёл идеально. Ожидание конечно не малое, но оно того стоит.
Павел Б.
42 размер точно по ноге подошёл, как будто для меня сшили
Константин К.
изменен 16 августа 2024
Обычные, ожидал большего. Кто бегал,ходил в хороших оригинальных фирмах сразу почувствует разницу. Пару,как соревновательную можно взять, но не больше 5000м шоссе. Ходить удобно, маломерят, подойдут лучше для узкой ноги. Амортизация-чуть хуже среднего можно сравнить со старыми пегасами, структурами.
Юрий К.
Кроссовки подошли и это радует👍 на первый взгляд все хорошо, посмотрим как будет в процессе носки! Доставка в рамках обозначенных сроков.
Дмитрий Б.