1. Обувь

Бег, Городошный спорт, Бодибилдинг

Отзывы о товаре 285 Кроссовки HOKA ONE ONE

Софья П.
18 октября 2024
Покупала парню, не понравилось - неудобные, оставил в магазин ходить
Григорий К.
18 октября 2024
Светлана А.
9 октября 2024
Кроссовки нормальные за эту цену. Но мне не подошел размер, продавец предложил компенсацию 750₽ при стоимости товара 4800₽, либо отправить за свой счет, а это 3000₽. Теперь не знаю что с ними делать. Будьте внимательны к размерной сетке. На 25,5 малы.
Михаил Д.
Оксана П.
5 октября 2024
Алексей П.
Артур П.
Качество ужасное. Размер не соответствует заявленному. Брала размер 26,5 см, у кроссовок стелька 28см. В возврате отказали
Михаил Н.
D
Dmitriy G.
Достаточно мягкие и удобные, но материалы использованы не качественные, не очень удачная реплика.
Дмитрий Б.
Качество отвратительное, не дышат, нога потеет, сетка вообще не пропускает воздух, стельки самые дешевые в них, постоянно вылазят, слишком узкие, на ноге вообще не сидят так как надо К покупке категорически не рекомендую
Юрий П.
Бегать более-менее удобно. Но- стелька тонкая, и ощущение, что подошва чуть мягче и чуть менее стабильная, чем у клифтон7 (которые у меня, вероятно, настоящие)
Роман К.
Очень мягкие, по качеству не скажешь что сильно долго проживут, а так кроссы очень хорошие.
Валерий Х.
Заказ из за границы, ждали больше месяца, переносилась дата доставки. В итоге заказывали 41 размер, а прислали 42. Качество ниже среднего. Сильный запах. На узкую ногу не подойдут. Возврат оформлять только через отделение почты. В общем деньги на ветер. Не советую к покупке.
Виктор З.
Внешний вид неплохой. Запах отвратительный, но это некритично. Качество верха неплохой. Подошва отвратительна, просто кусок жесткой пластмассы. Ходить в них даже неудобно. Не рекомендую, лучше пойти и купить нормальные кроссовки, конечно, они будут дороже, но это того стоит.
Роман Р.
Отличные кроссовки по первым тактильным ощущениям и внешнему виду, за такую цену - точно!;) Дальнейшая беговая практика покажет. Но уверен в одном, из-за добротной бюджетности в них можно относительно комфортно соревноваться на дистанции длиной не более 10 км.)
Дмитрий П.
Хорошее соотношение цены и качество. В принципе достойные кроссовки, удобные, мягкие. На подошве у вставок видно клей, но не критично, бегать не мешает.
Илона Б.
Отличные кроссовки, но маломерят! Пришлось заказать повторно так как в предыдущем заказе (при выборе по разменой сетке) оказались малы. Этот размер на стопу 23,5 см. сел идеально!
Отличные тапки👍👍👍на ноге одновременно сидят, как влитые и вообще не чувствуются. Амортизация и шоссе , и парк, и дорожка… полёт отличный. Второй парой я брал «клифтон8», они мне не зашли, амортизация там мне вообще не зашла. Как гвозди в асфальт вбивал. Просто ходить хорошо, но бегать не смогу. А Бонди зашли на все 100. Первые 30км не развалились...  Читать полностью
Артур С.
Купил себе, мне оказались маловаты, теперь носит мама, говорит лучше этих кроссовок ничего не носила )
Елизавета С.
Достоинства
Пришли в срок , хорошо упакованы , размер соответствует, в отличном состоянии
Недостатки
Дмитрий К.
Сразу после получения 10 км на беговой дорожке. На следующий день 22 км парк+асфальт. Сделаны крепко, качественно, швы ровные материал реально качественный, но… лично мое мнение. Либо просто в них ходить, очень комфортно, либо по беговой дорожке , у которой и так есть амортизация. По мне, так в них очень плохая амортизация, как гвозди вколачиваешь по...  Читать полностью
Кроссовки понравились, на ноге сидят удобно. Визуально аккуратно сшиты. Очень достойная реплика.
Данные кроссовки - неплохие. Очень достойная реплика. Чуть смутил резкий запах, но он быстро выветрился. На пробежке по лесу показали себя очень достойно. Маломерят.