Кроссовки IERDI

Туризм
Полнота

Отзывы о товаре 1706 Кроссовки IERDI

изменен 29 марта 2024
Уже вторую пару обуви приобретаем, первыми были зимние ботинки.Качество и пошив выше всех похвал!Кожа мягкая, красивая. Сами кроссовки лаконичные, ничего лишнего.На среднюю ширину стопы. Не маломерят, идут в размер(!) Если кто-то сомневается,стоит брать однозначно. Обувь от этого производителя без преувеличения шикарная!А цена за такое качество-просто...  Читать полностью
Дархан А.
Ботинки отличные, качество хорошее, пришли быстро
Андрей Н.
а
андрей п.
Достоинства
удобные недорогие
Недостатки
Никита Ц.
Рустам Г.
В общем товар добротный
Антон П.
Андрей Б.
Качество соответствует заявленному. Строчки все ровные и без косяков. На ноге сидят хорошо. Немного надо разносить кожу.
Алексей П.
Юрий В.
Сергей И.
Мурат Б.
Чуть большемерят и немного тяжеловаты , а так очень удобные и качественно сшитые.
Сергей Г.
На вид неплохие, время покажет. Размер соответствует шкале размеров производителя, т. е. на мой 41 (китайская обувь 42) размер эти кроссовки подошли 40 размера. Лопатки, как на фото, в комплекте нет
Aidar M.
изменен 17 сентября 2024
Здравствуйте 44р как водителю, данная обувь как всесезонки в самый раз, в городских полевых условиях прошла все тесты!
Качественная кожа по приемлемей цене Удобно сидят на ноге Рекомендую к покупке
У
Уктамжон П.
Юлиан П.
Достоинства
да
Максим Н.
Курбонов Б.
Снежана Б.
Обрадовалась, кожа за такие деньги. Но... превратились в бесформленные, со складками галоши
Дмитрий У.
Сначала показались большие но потом померил со своими такого же размера и все стало его вольно. Размер брал 43. Ботинки свободны ( разнашивать не надо ). Кожа , удобные. Вообщем мне понравились. Но на всякий случай берите на примерку два размера если носите 43 то для примерки возьмите еще и 42.
Олег К.
Виктор Г.
D
DMITRIY K.
Ставлю 4 потому как не носил, данная модель вроде норм. Заказывал другие, качество ужасное, язычек можно оторвать во время примерки он просто не пришит, или мне прислали брак. Но одной парой владею, буду надеяться что не огорчусь.
Максим К.
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Есть огрехи.
Левый чуть больше правого. Подошва которая заходит на носок на правом чуть-чуть не по центру. Подошва жёсткая и вроде как пустотелая, стелька не съемная, что тоже минус. Из плюсов удобно сидят, даже в первый день носки не трут. Ношу три недели.
Петр Б.
Это я купил уже для себя, вобщем меня устроено всё
Петр Б.
Виктор К.
Юнус Ж.
Чётко не воняет не потеет ноги с одним носками 4 дня ходил супер мне удобно и нашёл свой бренд спасибо