1. Обувь
  3. Кроссовки и кеды
  4. KERNA
Кроссовки KERNA Boutique. Итальянская мода (журнал)

Серия в одежде и обуви
Boutique. Итальянская мода (журнал)
Композиционная кожа, Синтетическая кожа
Материал стельки
Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Автоспорт

Отзывы о товаре 52 Кроссовки KERNA Boutique. Итальянская мода (журнал)

elena К.
Очень хорошие боты. Расчитсны они больше на весну или не жаркое лето, но думаю нога в них летом будет потеть, в носке они не тяжелые, так что ходить в них можно без проблем, единственный минус это натирают мозоли на щиколотке, но думаю их надо разносить и тереть не будут, приехали в коробке и каждый ботинок был завернут в специальный чехольчик, так...  Читать полностью
Инесса Ш.
Очень хороший и коммуникабельный продавец, есои у вас есть какие-то вопросы можете спокойно обращаться. Ботинки довольно неплохие, не кривые, не косые. Надписи с брендом есть, но не особо заметны
Валерия Л.
крутые ботинки,качественные. боялась заказывать,но все таки решилась. не пожалела
Такого кринжа, простите, я давно не встречала. Фотографии для сравнения с тем, что на фото продавца. Я знала, конечно, что будут отличия, но чтобы НАСТОЛЬКО?! Форма, высота подошвы, фурнитура (максимально дешевая, еще и по цвету отличается друг от дружки), сам материал ботинок противная дешманская кожа. Ощущение, что если один раз наденешь, все развалится...  Читать полностью
Виктория К.
Достоинства
Выглядят шикарно и на удивление удобные и не натирают.
Недостатки
На узкую ногу, у меня не до конца застёгиваются, но это и не видно.
Осталась очень довольно, просто шикарные буты. очень удивлена, что не натирают и удобны.
хорошие но ждать долго, и долго не прожили спустя какое то время все началось отваливаться
изменен 21 сентября 2024
Очень красивые, качественные и удобные. Переживала, что размер не подойдет, но все очень хорошо и даже немного свободно. Шнурки качественные, гайка сбоку тоже красиво выглядит. Цена приятная и я очень довольна!
Эльвира К.
мне размер не подошёл, но продавец согласился сделать возврат, поэтому покупать у него рекомендую👍🏻к самому товару особо претензий нет, в целом выглядит красиво😊
изменен 19 сентября 2024
о
ольга н.
изменен 24 сентября 2024
заказывала две пары: розовые, как на фото, и черные обычные. посмотрела обязательно размеры, т.к доставка из заграницы. черные на 4/5: только щиколотки трут, а так в целом ничего, если свою стельку вставите. но розовые в виде сверху значительно отличаются по форме подошвы, у одного ботинка на пятке залом, стелька неправильно вырезана, в состоянии как...  Читать полностью
Александра С.
фигня полная,не разу не носила а отлетело 3 заклепки что держут шнурки
Сугимото
изменен 22 сентября 2024
Немного отличаются от фото. Носок не такой, как на фото: он меньше. Размер соответствует заявленному.
Кроссовки крутые. Размер соответствует. Заказывал 24 августа, приехали 15 сентября
Алена Р.
Оксана Т.
имба, как поняла идет размер в размер, так что заказывайте свой, не пожалеете!!!
д
дмитрий ч.
изменен 12 сентября 2024
Очень классные боты! Спасибо продавцу за быструю обратную связь! Теперь с девочкой будем носить не снимая ❤️
Яромир М.
павел ф.
Это просто что то с чем то. Ждал ботинки пол месяца месяц не жалею. Все в порядке может чуть попахивают резиной но на ногу влезли 43 размер. Внутри лежит стелька гелевая для амартизации если поставить чуть по меньше то места для ноги станет больше. Вид шикарный
Светлана А.
Качество хорошее, запаха нет, вся фурнитура на месте, единственное прислали не тот размер.
Аоаолаоао имбовые, заказывайте не бойтесь, ребят💌
Алиса С.
Очень приятные материалы, даже летом ногам не жарко. Хочу отметить, что данная модель намного удобнее оригинальных New Rock, с которых, как я понимаю, был частично списан дизайн. Также меня порадовала цена и скорость доставки.
Non N.
шикарные кроссы. распространённых обувных не приобретешь их)
Александр П.
Хорошие , но есть нюанс : на узкую ногу с низким подъёмом :) имейте ввиду :)
Артем В.
Татьяна Н.
13 июля 2024
13 июля 2024
Достоинства
Много декоративных элементов, оживляющих ботинки/кроссовки.
Недостатки
Большемерят. На ноге смотрятся громоздкими. От них исходит не очень приятный запах.