1. Обувь

Отзывы о товаре 336 Кроссовки MakFly

н
наталья Р.
Полина К.
Хорошие и милые кроссовки. В меру гнутся. Мягкий задник. Еще есть пол размера запас на носок. Взла жля физкультуры в сад.
Дмитрий Б.
Достоинства
визуальный вид
Недостатки
не светятся. хотела 25р,прислали 26
мало того что прислали 26 размер,так они еще и большемерят. лампочки ни на одном не горят. сначала думала оставить,как никак цена была очень низкая,но сам факт ,что продавец даже не проверил что отправил... оформили возврат,надеюсь на положительный ответ.
Красовки огонь, в живую красивее во много раз,мягкие,легкие,даже мне очень понравились, не говоря о ребенке))) однозначно советую к покупке👍👍👍
Елена А.
Хорошие кроссовки за такую цену. Брала дочке в садик на физкультуру
Ольга Ч.
Надежда Р.
Кроссовки хорошенькие, но НЕ МОРГАЮТ, НИ ОДИН. Ребёнок расстроен. Видимо не моргашки и продают за 600 ₽.
Анастасия Р.
Оксана Б.
Ужасные кроссовки, во все дырочки на подошве сбоку забивается грязь, в сетку забивается грязь, ну не грязь, а просто пыль, и их не получится просто протереть тряпочкой, их надо прям щеткой мыть, потому что в каждой малюсенькой дырочке забивается эта пыль… не держат форму, сами кривые изначально пришли. Ну просто недоразумение, а не кроссовки! Подошва...  Читать полностью
Саида С.
Кроссовки брала для дочери ей понравилось удобное красивая покупкой довольна советую
Руфина С.
Елена В.
Юлия М.
Достоинства
Очень красивые
Офигенные в живую выглядят намного круче. Удобные. Дочка в восторге
СВЕТЛАНА К.
Надежда И.
18 мая 2024
Анастасия М.
Прдошва не светилась, но дочке так понравились что даже без огоньков взяли
Оксана Б.
На первый взгляд очень красивые засчет того, что блестят. Но они косят, прям при вальгусе стопы их категорически нельзя носиьь, они прям изначально во внутри стопы косят, как только из коробки достала… думала выпрямятся… но нет, прям ребенок ходит и кроссовки прям вовнутрь стопы косят… такое я вижу впервые… ну и самое ужасное в них - у них сетка, верхний...  Читать полностью
Валентина И.
9 мая 2024
Вера М.
4 мая 2024
Отличные кроссы! Красивые) единственное после стирки в машинке блестяшие части стёрлись в некоторых местах
Анна Ж.
27 апреля 2024
Алена М.
26 апреля 2024
Крассовки пришли в коробке, аккуратно упакованы. Качество крассовок, хорошее, блестят на солнышке. Но они не мигают, нет ни какой системы вообще, пустота, специально вскрыла чтобы посмотреть внутренности. Дочка расстроилась, оставили потому что они красивые.
Алла Л.
21 апреля 2024
20 апреля 2024
Виктория О.
16 апреля 2024
Блестят очень красиво, размер соответствует, в общем супер, дочь не хочет из них вылазить
Светлана д.
15 апреля 2024
Александр М.
13 апреля 2024
10 апреля 2024
В целом симпатичные ,блестят ,но огорчает тот факт,что не светятся,значит попались бракованые
Анастасия Г.
9 апреля 2024