Кроссовки New Balance 2002R

New Balance
Eclipse

Отзывы о товаре 315 Кроссовки New Balance 2002R

Иван Ч.
Кроссовки оригинал, прошли всевозможные проверки, безумно удобные, буду обновлять отзыв по мере носки.
Ольга А.
изменен 13 августа 2024
Одела 2раза на расстояние 10мин туда-обратно. Возврат не могу оформить, покупала мес назад
Игорь С.
Достоинства
Оригинал, качественный товар
Максим С.
На 3 день носки , появились заломы. Не приседаю, размер мой Выглядит некрасиво В целом , похожи на оригинал
Удобные, симпатичные кроссовки. Довольно мягкие, нравится силуэт.
Андрей К.
Горохов М.
Good. Я не умею проверять на легит. Кожа супер, замша полный кал. В такое время живём, что всё палят, что поделать. Ориг не ориг на совести продавца, хотя им наверное плевать ;)
Сергей Х.
Сергей П.
Оригинал, отличные кроссовки
Валерий С.
7 июля 2024
Спасибо за цену, ношу с удовольствием!
ф
феликс а.
Никита Ш.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, удобные, красивые, вроде как оригинал
Недостатки
Очень красивые кросы, пойдут на осень-зиму. По размеру подошли без проблем, не пришлось "разнашивать", сразу надел и пошел, как и всегда у NB
Олег
изменен 30 июня 2024
этикетка в ультрафиолете светится неправильно, шрифт другой, надпись на подошве (с боку) в УФ не светится, как у настоящих. остальное смотрите на фото, сначала купленные здесь, (зелёные), потом фото настоящих 100% (серые), размер как бы одинаковый, однако .... и видео. перед этим заказывал здесь красные 44 размера, пришли вообще без этикеток, тех на...  Читать полностью
Пришло в такой коробке, которую перемотали скотчем, но кроссовки оригинальные,голограммы видно, один был сильно замерян, а второй как новый
Ш
Шарова Мария
изменен 10 июня 2024
Это не оригинал, на оригинале у каждого кроссовка должен быть разный номер, у этих одинаковый. Качество ужасное(((( Самое интересное, что коробка от оригинальных по всей видимости, по честному знаку проходит. Дополняю отзыв, пере заказала, пришли оригинал, видео прилагаю, по всей видимости кто то действительно поменял те кроссовки, которые заказывали...  Читать полностью
Классные, удобные. Ношу уже месяц! Нареканий нет
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
На широкую стопу. Для людей с плоскостопием (каковым я являюсь) - эта модель является максимально комфортной и удобной.
Недостатки
Единственный недостаток - чаще нужно чистить сетку, из-за оседающей и въедающейся уличной пыли.
К покупке рекомендую!
Николай Б.
Кошевой Алексей
Алена М.
Елизавета Е.
Замечательные кроссовки, похожи на оригинал, очень удобные☺️
Pavel F.
Сергей Р.
Крайне положительное. По честному знаку бьётся как проиведенныя на заводе New Balance во Вьетнаме. Качество отличное, в носке удобные.
Егор З.
изменен 23 мая 2024
С самой покупкой пока вроде все норм, но пришла как будто ее не в первый раз возвращают , к тому же немного ношенные. Ставлю три звезды , буду делать наверно возврат. А так кросы оригинальные, судя по штрих кодам.
Юрий С.
Достоинства
Натуральная кожа в моей модели, есть декоративные вставки из искусственной, но их немного. Мягкие, довольно удобные, теплые, так что на лето нет смысла брать, скорее на раннюю осень.
Недостатки
Есть следы клея, кое где сделано слегка небрежно
Честный знак бьется, в ультрафиолете появляются на наклейке надписи NB, наверное оригинальные. Производство вьетнам, может для азиатского рынка, так как маломерят. У меня 27см стопа, обычно беру кроссовки под 27.5см, но эти 28см впритык
Виталий И.
По честному знаку проходят.
Роман Г.