Кроссовки New Balance 997R

New Balance
Washed burgundy

Отзывы о товаре 295 Кроссовки New Balance 997R

Оксана Б.
Супер качество, спасибо продавцу! 🔥 QR не сканируется, но честно и не ждала )
D
Dmitry S.
Шикарно смотрится и сделано на 5+ 👌. Но были трудности с выбором размера. Также добавлю, что состояние коробки меня мало волнует 🤣
Дмитрий Б.
Кросовки оригинал. Сшиты качественно. Замша, которая на самом деле спилок нормального качества, в ключевых местах очень толстая. Удобные, нога застабилизирована капитально. Но эти кросовки не обеспечат Вам удивительную мягкость. Перекат норм, ходить удобно. Стопа средней ширины 283 мм, 44 ру/290мм сели удобно не жмут, даже с запасом. На широкую ногу...  Читать полностью
Олег П.
Тимофей С.
Оригинал, проверил все и ультрафиолетом тоже Но отказ так как слишком теплые и тяжелые
Евгений Т.
изменен 24 июня 2024
Не комфортные, подошва жестковата, правый кросовок давит вышепятки, походу паль жаль потерянных денег, через неделю не интенсивной носки пояфилась дыра
Грачья М.
Глеб С.
Достоинства
симпатичные, достаточно качественно скопированы
Недостатки
подделка. достаточно сравнить по артикулу и предложениями на официально сайте
Дмитрий Г.
Отличное качество. Оригинал. На узкую ногу.
Екатерина Е.
Заказали померить 2 цвета одного размера - 42. Прислали одни 43, другие 42 😂 Хорошо, конечно, что так получилось, в итоге забрали 43, потому что маломерят. Но к качеству претензий нет совсем! Отличные, нет клея, не сильно воняют резиной. Цвет не броский, смотрятся шикарно, спасибо большое!
Михаил В.
18 мая 2024
Кроссовки классные, оригинал. Довольно теплые, не для жары.
Антон Ц.
17 мая 2024
Хорошие кросы, мягкие но немного давит по ширине, вроде оригинал.
Сергей Ц.
Оригинальные, за эти деньги отличные, но узковаты
Максат Р.
Отлично подошли. Размер соответствует. Похоже оригинал, все галаграммы на месте
Анатолий А.
11 мая 2024
Все отлично, первый мой заказ премиальной обуви. Выглядит дорого-богато, я не сильно разбираюсь и не собираюсь проверять 50 способами, оригинал ли это. Но, сделал качественно. Размер взял 43,5, перед ними купил кроссовки 44 размера, эта модель села идеально. Немного давила даже по началу, но быстро разносилась и сидят как влитые.
Никита П.
11 мая 2024
Хорошие кроссовки, мягкие, сшиты качественно
Амаль М.
изменен 9 мая 2024
Заказывал несколько кроссовок и все они 41,5 размера… начал их мерить и если зеленая мне маленькая, а желтая прям как раз, то я задался вопросом «это как так?» я смотрю на язычок и там все данные о кроссовке. И что я увидел? 42,5 размер 😂!!! Открываю приложение честный знак и пытаюсь отсканировать qr code на язычке… а он не сканируется 😅, зато коробка...  Читать полностью
Иван М.
7 мая 2024
Шикарные кроссовки, оригинал, проверял ультрафиолетом, правда коробка помятая, но ничего страшного.
7 мая 2024
Анастасия В.
6 мая 2024
Юрий Л.
5 мая 2024
Классные кроссовки внешний вид на 5+цвет прикольный мягкие удобно ходить сели отлично на мой размер 43,5 подошли идеально про оригинальность не скажу не знаю но по внешним признакам похожи сверял разные параметры кроме ультрафиолета так как нет фонарика а покупать ради этого и тратить 1000₽ нет желания Вообщем очень доволен покупкой спасибо продав...  Читать полностью
Арина Ш.
4 мая 2024
1 мая 2024
Денис Ф.
30 апреля 2024
Иван
30 апреля 2024
Отличные кроссовки, качество хорошее. Удобные.