1. Обувь

Надежда С.
е
егорова марина
Татьяна П.
Заказала кроссовки по хорошей скидке, но мне оказались большие, подошли подруге, она довольна)))
Надо брать на 2 размера больше. В остальном удобные и красивые. Довольна покупкой 👍
В целом за такие деньги не плохо, не очень понравился блеск… на ноге удобно, хорошо будет на широкую ножку.
Lis S.
Удобные кроссы! Маломерят на два размера! На свой 38 взяла 40 только так подошли идеально! Очень красивые! Ходить легко! Доставка быстрая( но почему на коробке этикетка со штрихкодом валдберрис?).
На сезон пойдет. Появилась небольшая трещина, где блестящая вставка
Нелли М.
Маргарита К.
На мой 37 заказала 38 , и оказалось только-только.
Хорошие, мягкие кроссовки. Удобные на широкую стопу. Качество выяснится при носке).
Дарья П.
Не прошло и месяца, прошу заметить носила их не каждый день. Спустя 2-е с половиной недели по бокам потрескался материал. Очень разочарована, все таки 2,5 тыс на дороге не валяются. Хватило бы хотя бы на сезон. Очень обидно, хотя когда приобрела очень понравились.Фото прилагаю. Написано гарантийный срок 2 года. Сейчас буду выяснять, как обменять или...  Читать полностью
Оксана С.
Достоинства
Идеально сидят на ногах. На широкую стопу.
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Ирина Л.
Получила сегодня кроссовки, коробка вся разорванная, но кроссовки отличные, не ожидала даже, на свой 39 р. взяла 41 сели хорошо, комфортно
Анжела Б.
Легкие дышащие кроссовки , покупкой довольна
Елена И.
Кроссовки заказывала подруге,свои уже получила и ношу. Удобные,смотрятся ,нога отдыхает,подойдвт на стопу с косточкой. Рекомендую!!!
Вера К.
Понравились. Лёгкие. Аккуратные. Сразу пошла в них на работу. Ничего не натерла. На ногах вообще не чувствуется. Размер в размер.
Качественные. На 39 размер ноги , 41 размер обуви оказался мал. Размера больше к сожалению нет, а то бы перезаказали .
Олеся Ф.
Елена Ш.
Отличные кроссовки. На широкую ногу. Рекомендую.
Инна О.
Наталья
Визуально приятно выглядят, легкие. На стопу 24,5 см взяла 38 размер, сели удобно. Надеюсь будут комфортны в носке.
Наталья Н.
Отличные кроссовки мягкие , маме на ее проблемные стопы подошли, говорит очень комфортно
Марина С.
18 мая 2024
Легкие, соответствуют размеру. На ноге смотрятся хорошо. Думаю будут комфортные в носке
17 мая 2024