Кроссовки Nike

Кроссовки Nike Air Zoom Pegasus 38

Отзывы о товаре 160 Кроссовки Nike

Алексей Г.
Денис З.
Лучшая обувь для бега, что у меня была. Это настоящий тренажер для ног, бегать в них прогулочным шагом, не рационально. Как всякий инструмент им нужно уметь пользоваться. Если у вас проблемы с ногами, вы криво толкаетесь, крутите ногу и пр. эта обувь может вас травмировать. Она заметно сильнее грузит мышцы, и соответственно увеличивает нагрузку на суставы...  Читать полностью
Если носили раньше оригинал найки, то сразу почувствуете, что это не оригинал. Амортизация есть, неплохая, но подошва скорее всего продавится быстро. На правом кроссовке нос откосился в сторону немного и торчат немного нитки в зоне шнуровки. Шнурки по качеству мне вообще не зашли, скорее всего поменяю на старые с оригинальных кроссовок. Пришли в срок...  Читать полностью
Егор М.
Очень высокое качество, советую 🤭
V
Valdis
Достоинства
Подошли по размеру точно К кроссовкам подарили и пару носков
Не могу сказать чем отличаются от оригинала, но сделаны хорошо
5 мая 2024
Сделано качественно. Сравнить не с чем. Скорее всего не оригинал. Бегать удобно и комфортно,но только не для скоростных работ. Для темпа 5-6 минут на км. Пробежал полумарафон до 2 часов без проблем.
Elena S.
3 мая 2024
Достоинства
Души не чаю
Все идеально
Андрей Б.
22 апреля 2024
Елена Л.
9 апреля 2024
Соответствует заявленному, рекомендую продавца)
Вероника Р.
8 апреля 2024
Носки положили это конечно здорово, но кроссовки пришли немного глазные….
Александр Д.
2 апреля 2024
Заказывал по сантиметрам стопы для младшей жены, оказались великоваты... Благо подошли в окурат старшей жене. Спасибо.
Александр Д.
2 апреля 2024
Остался доволен. С первого взгляда - оригинал. Для сравнения сделал фото с индонезийским найком, эти Вьетнам. Есть небольшой косяк на, фото приложил.
Сергей Е.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, цена
Надо брать на пол размера бодьше
Марина В.
17 января 2024
Ахряпин Андрей Владимирович
27 декабря 2023
Достоинства
отличные
21 декабря 2023
Достоинства
Подходит по размеру, удобные и качественные
Недостатки
не обнаружил
Владислав П.
16 декабря 2023
Достоинства
Кроссовки просто отличные, качество супер, упакованы отлично, красивые и цена 4882р
Недостатки
Супер долгая доставка
Шли до меня 2 месяца, ни в какие ворота, а товар просто пушка-гонка, еще и носки в подарок, спасибо, теперь только у вас буду обувь покупать, спасибо.
Илона Б.
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, на 36,5-37 размер 7 EUR38 подошёл идеально. Размер выбрала по старым оригинальным кросовки 10 летней давности. Все совпало)) Полнота средняя, моим ногам очень комфортно.
В деле пока не испытала
Александра К.
4 декабря 2023
Ну это точно не оригинал. В целом качественная копия. Но у меня один кроссовок скрипит постоянно :) и подошва не такая мягкая и упругая как в оригинале. Для обычных прогулок окей, но для занятий каким либо спортом точно не советую
26 ноября 2023
Достоинства
Удобные, в меру мягкие
Недостатки
Долго ждал заказ
Юрий О.
18 ноября 2023
У кроссовок хорошая амортизация, бегать удобно. Немного большие, думаю ничего страшного.
16 ноября 2023
Кроссовки пришли вовремя (товар из-за границы). Коробка Nike с кроссовками и носочками nike упакована в коробку из плотного картона.
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
все отлично
оригинал
изменен 15 июля 2024
Сама обувь неплохая.Поносил уже 8 месяцев.Для бега идеально,но что бы ехать куда то в них,или гулять куда то где ты будешь сидеть,то не вариант.Так как после пяти минут просидки с ними на ногах ощущается сильное давление кроссовок к ноге и становиться как будто тесно.А когда бегаешь очень удобно и это все ни капли не ощущается.Советую только для тренировок...  Читать полностью
Андрей К.
11 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Внешне смотрятся очень хорошо! Посмотрим, как покажут себя на практике!
Недостатки
Пока не обнаружил!
Ахряпин Андрей Владимирович
7 ноября 2023
Достоинства
супер
рекомендую
Климентий С.
3 ноября 2023
Достоинства
Оригинал, размер соответствует
Недостатки
Следы клея в области носка
Кроссовки оригинал, судя по всему, предназначенные для рынка Китая. Хорошо пружынят, чувствуется пена в области пятки. Ощущение будто под пятками мягкие подушки. Zoom в области носка тоже чувствуется. Смело берите, правда долгая доставка.
30 октября 2023
Достоинства
Очень классные.
Недостатки
Легкий хим запах
Размер 27 см, заказывал, цвет, пошив, все супер. Впереди свободна, стопа фиксирована . 5300 руб.
Анастасия Ч.
23 октября 2023
Достоинства
качество хорошее
спасибо продавцу
Екатерина М.
23 октября 2023
Достоинства
Пользуюсь только кроссовками air zoom Pegasus 37-38 первый раз взяла модель 38 будем пробовать бегать сидит хорошо,ногу держит,смело берите оригинал,пробивали про серийному номеру ,+на 3 дня раньше положенного срока приехали ,в общем спасибо продавцу круто 👍
Недостатки
Не обнаружено