Кроссовки Nike Air Force 1

Материал подошвы обуви
Резина
Кроссовки Nike Air Force 1

Отзывы о товаре 10 Кроссовки Nike Air Force 1

Прислали на 1 размер меньше, но не критично тк. подошел. Скорее всего оригинал, смущает только у подошвы, а так все ок
Александр Н.
Просто бомбические "форсы"!! Качество и исполнение - шик!! Очень удобные!! В разы отличаются от реплик, что идут по 2,5-4к.
Егор Г.
Все отлично, форсы легит. Единственный минус – это то, что оказались немного больше, чем я ожидал, надо было брать на размер поменьше, но это ведь не вина продавца. Рекомендую.
Дмитрий Л.
Достоинства
Качественные
Недостатки
всё супер ! пришли вовремя
изменен 12 сентября 2024
Александр А.
Пришли быстро Товар соответствует Доволен
Сергей С.
Дарья К.
Качественные. Сыну понравились, взяли ему в школу, хорошо смотрятся с школьной формой
Дмитрий Т.
У меня большая нога, переживал что кроссовки будут малы. В итоге идеально сели, не чуть не маломерят. Отдельный плюс за дополнительной упаковку, коробка от кроссовок пришла целая, а не на соплях как обычно бывает
Александр Б.
Ангелина Г.
С виду и на ощупь кроссовки очень качественные. Заказала мужу, любитель кроссовок Nike, дома валяются такие же с официального магазина Nike в Турции, но те уже изжили свое за 3 года, так что сравню их, ну и что муж скажет на счет этих кроссовок, я позже добавлю к отзыву. А так все пока на 5+