Кроссовки Nike Dunk

Резина
Спортивное назначение
Бег
Андрей П.
Кроссовки просто ужас, через две недели только в мусорное ведро.
Саид У.
изменен 3 июня 2024
В целом все неплохо, размер в размер. Не положили вторую пару шнурков, обидно.
Анна Ю.
Очень понравились сыну кроссовки. Качество отличное, с кросовками положили 2 пары носков и шнурки. Очень довольны покупкой.
Анастасия С.
Кроссовки качественные!!!
Оксана О.
Офигенное качество кроссовок. Спасибо большое продавцу. Рекомендую к покупке.
Горяева Е.
Максим Т.
изменен 28 мая 2024
Nike вроде как оригинал по документам. Но сыну понравился покупайте очень лёгкие довольно на лето подойдут
Валерия Р.
Кроссы огонь!
Женя Г.
Хороший товар
Татьяна У.
Кроссы бомба! Сыну подошли на ура!!! Большое спасибо за качество и быструю доставку. Всё в размер. 👍 Рекомендую продавца!
Кроссовки для прохладной погоды. Летом не одеть, ноги будут как в печке. В комплекте были белые носки и шнурки красного цвета. Как комплектуют вообще не понятно. Тебе же кроссы, но др. размера весь комплект как и указывали др. покупатели Визуально всё в порядке. Как поведут себя при носке, неизвестно.
Андрей К.
Кроссовки очень Крутые, на мой взгляд достаточно качественные. Не понял, Оригинал или Нет, но в коробке и чеки, и документы есть, и от Пойзон картонный лист. Я думаю, наверное Оригинал, просто привезённый из Китая, поэтому такая цена. Размер у меня 42-43, эти кроссовки брал 45- ого размера. Единственное, когда только достал из из коробки, запах от кроссовок...  Читать полностью
Елена Л.
Супер! Сын в восторге! Стирали в машинке на 60 градусах, ничего не отошло. Прошиты крепко) на ноге смотрятся модно.
Илья П.
Достоинства
Понравились, пятки не проминаются, удобные, мягкие.
Руслан Я.
Ирина Г.
Отличные кроссовки, спасибо
Виталий Б.
Ирина И.
Ирина Ж.
Внуку очень понравились (стильные)
изменен 18 мая 2024
Сыну понравились! Ему в них удобно. Отшиты достаточно качественно. Копия хорошая. Упаковка рваная, но это не столь важно, но конечно хотелось бы лучше. Дополнительно есть шнурки, носки в подарок (спасибо), сертификат poizon Недостатки: ноги сильно потеют в них, кроссовки влажные внутри становятся, приходится постоянно сушить их. Мохрятся нитки. Стельки...  Читать полностью
Александр М.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество Не обычный дизайн
Недостатки
Не обнаружили
Сыну нравяться
Алексей П.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качественная реплика
Недостатки
за свои деньги - нет
Оксана Б.
18 мая 2024
Кроссы красивые, дизайн обалденный, мой подросток пищал от восторгов. Я не уверена, что они прослужат долго, но цена не огромная , пусть хоть три месяца проходит и то хорошо.
Людмила А.
17 мая 2024
Денис П.
17 мая 2024
Заказ получил. Кроссовки прищли в целости и сохранности, за исключением "пожеванной" коробки. Коробка мятая, не критично конечно, но не приятно, так как заказывал в подарок. В остальном все отлично, доставка в указанные сроки, размер и цвет бьёт, товар согласно описания. Качество порадовало, запах есть, пахнкт обувью из хорошего обувного магазина....  Читать полностью
Виталий К.
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
качество за свою цену отличное, хорошо прошиты, нет следов клея и торчащих ниток, материалы приятные, чëрный цвет прям глубокий и насыщенный, выглядят очень хорошо
Недостатки
маломерят сильно, на мой размер ноги прям впритык, большой палец от носка кросовка в 1-2 миллиметрах как будто, когда ходишь немного причиняет дискомфорт, но это уже не вина производителя или продавца
обейзательно нужно заказывать на размер больше вашего! дополнительная комплектация как на фото: чëрная бандана, пара носков с логотипом найк и 2 пары шнурков, что очень приятно
Марина М.
Светлана В.
Качество хорошее
Виктория З.
Отличные кроссовки! Покупали брату! Доволен! Носит с удовольствием, очень хочет теперь другого цвета! Качественные, оригинальные! Спасибо продавцу!
Davronbek X.
Александр П.
Людмила Т.
Сын в восторге !на стопу 24,5 брали 38 р
Марина М.
11 мая 2024
Неплохие кеды, мне показались чуть жестковаты, но ребенок доволен! В подарок носочки найк
11 мая 2024
Хорошие кроссовки. Прикольные, яркие. Под любой прикид подойдёт .
Настя В.
11 мая 2024
Хорошие кроссовки, пришли быстро качество хорошее. Прислали сертификат и носочки в подарок, все очень круто и удобно, коробка была мятая только.
Смирнов Дмитрий
11 мая 2024
Отличные кроссовки за такую цену, красивые, строчки ровные, пуговки пришиты), двое шнурков, но немного маломерки, носочки в комплекте!
Сергей З.
Дан А.
Виталий Ф.
5 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Внешний вид. Остальное возможно оценить после эксплуатации.
Недостатки
Черные шнурки лишние.
Черный цвет шнурков лучше заменить на основной цвет кроссовок.
Сергей М.
3 мая 2024
Очень хорошая надежная обувь. Купил еще зимой, снег нипочем - теплые, удобные. Немного узковаты в районе пальцев, но это не критично. Интересная расцветка + две пары шнурков с носками воспринимаются как приятный бонус. Рекомендую.
3 мая 2024
Хорошие
изменен 3 мая 2024
Заказала для сына, ему понравились. Пока что не носил, но они и мне подходят по размеру. Могу сказать, что кроссы достаточно удобные, язычок на резинку пришит, нитки немного торчат внутри, стельки нормальные. Размер выбирала по размерной сетке, но, если сравнивать с оригиналом, то маломерят на размер. Дополняю отзыв 03.05.2024. Кроссовки подойдут только...  Читать полностью
Ксения Л.
2 мая 2024
Кроссовки полностью соответствуют описанию. Пришли быстро. В подарок положили носки и дополнительные шнурки. Спасибо!☺️
Илья В.
Иван Г.
2 мая 2024
В целом впечатления скорее положительные, по качеству претензий особо нету, на фото кроссовки после двух месяцев носки подростком на прогулках, вроде ничего не отклеивается, и еще в реальности они не такие яркие как на фото магазина!
Данила И.
1 мая 2024
Качественно прошиты , удобно сидят на ноге , прикольный дизайн В живую выглядят на много лучше Подойдет как для классики так и для спортиков Советую
Екатерина Д.
1 мая 2024
Классные кроссовки, ребёнку понравились. Спасибо за носочки в подарок 🎁
30 апреля 2024
Кроссовки прикольные,подошва хорошая,только единственное,что после первого дня носки покрасились в цвет кроссовок, на второй раз все норм.
Мария Н.
29 апреля 2024
Отличный товар. Хорошо сидит по ноге( причем худенькой). Отлично проявляет себя в носке. Рекомендую . Достаточно качественный
Александр Г.
28 апреля 2024
Все отлично
Ирина Х.
27 апреля 2024
Жанна С.
25 апреля 2024
Кроссовки ребенку очень понравились,носит с удовольствием, спасибо за носочки
Андрей Ч.
25 апреля 2024
Нормальные кроссовки за свою цену, убили чеки конечно, но ща старания респект