1. Обувь

Материал подошвы обуви
Резина
Спортивное назначение
Бег
Кроссовки женские Nike Wmns Quest 5, цвет: platinum violet / black-photon dust-smokey mauve-white-soft yellow (светло-розовый). DD9291-010. Размер 6,5 (36,5)

Отзывы о товаре 187 Кроссовки Nike Wmns Quest 5

Правильно написали свыше, на широкую ногу.
Боярский Данил Андреевич
Супер кросы! Бегать! Ходить! Лёгкие стильные. Оригинал 100% Но маме оказались большие) То маленькие)) А так всем советую
Вячеслав Ш.
Кроссовки очень удобные! Легкие! Довольна на все 100%! Взяла их для ходьбы летом и в межсезонье по асфальту, хорошо поддерживают стопу, дают классный перекат с пятки на носок, что важно для больных коленей. На мой размер ноги 25,7 взяла размер 9, то что хотела - нога крепко держится, не свободно, но и нигде не жмет, на тонкий носок. На зиму бы взяла...  Читать полностью
Елизавета С.
Неприятно получить в таком виде, нужно было срочно поэтому забрала. Отношения к покупателем оставляет желать лучшего.
Алексей Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
мягкие, удобные, стильные
Алеся М.
Пришли в ушатанной коробке (на фото), даже в пакет не положили, имхо за такие деньги можно было бы на пакетик разориться. Если завязать плотно шнурки, то жесткие уголки упираются в ногу с обеих сторон и больновато при сгибании, что совершенно неприемлемо для беговых кроссовок. В беге тоже твердоватые, но сделаем скидку на новизну. Хотя в твердоватости...  Читать полностью
Юлия А.
Хорошие кроссовки, на мой 40 подошли в самый раз. Посмотрим в носке.
Владимир С.
Катерина К.
Юлия Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
соответствует описанию, размер соответствует
Недостатки
пока не выявлено
ощущение что коробку попинали до пункта выдачи, чуть живая
Софья М.
изменен 10 августа 2024
Шикарные кроссовки! Пришли нормально с 3 раза) сначала заказала красные. поняла, что не хочу красные. Потом пришли черные, но там было что-то со стелькой. И вот наконец-то в моих руках эти малышки. Уже побегала, затестила. Для бега - база, в своем ценовом сегменте это идеальный вариант. Лучше только пегасы. Нога внутри на как новом плюшевом ковре....  Читать полностью
13 июля 2024
Вроде норм ,к качеству нет претензий
Маргарита Ч.
Ольга
Отличное качество, размер всегда у найка беру us8 на длинну стопы 25см
Елена Х.
Достоинства
Красивые стильные кроссовки
Алексей К.
Юлия С.
Александра Ч.
Достоинства
красивые
Недостатки
Покупала маме, поначалу ей показалось охват пятки жестковат, но потом сказала, что очень удобные кроссовки, мама осталась довольна. 8.5US на 39 как раз
Анастасия П.
Оксана Б.
Хорошие кроссовки, мне нравится, на видео они немного зафоршмаченные с дачи приехала😀😀😀 А так хорошие и удобные. Рекомендую
Татьяна
Все супер! Заказала свой размер кроссовок Nike, который всегда ношу 7,5 на наш 37-38. Все в пору. Примерка была, оплата после примерки. По мне очень удобные, ношу уже месяц. И для ходьбы и для бега - все нравится
Марина Х.
Увидела такие в спорт мастере , решила поглядеть тут. В итоге в 2 раза дешевле по качеству такие же, а главное очень удобные. Хоть для бега , хоть просто для повседневки☺️ на 38,5 подошел 39