Кроссовки Nike Zoom

Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Фитнес, Бег, Легкая атлетика

Александр Л.
Понравились выглядят лучше чем на картинке
Виталий В.
Нормально, цена качество.
Николай К.
Отличные кроссовки.
Кроссовки после 2х недель носки стали постепенно приходить в негодность : дырки на подошве и все остальное на фото
Вера П.
Илья Д.
5 мая 2024
5 мая 2024
Достоинства
Светлый, пунк выдачи просторный что очень удобно! Сотрудники вежливые, быстро выдают заказ. Предлогают конфеты)
Сергей С.
29 апреля 2024
Не подошëл размер. Маломерит. От товара в фирменном магазине практически не отличается. Очень сильный химический запах, впрочем как и от всех китайских вещей.
Наталия
24 апреля 2024
Лёгкие ,не скользкие ,ноги не потеют ,брала для зала ,на свой 40-41 размер 41 сел как нужно ,спасибо
Михаил Д.
24 апреля 2024
Легкие, маломерят, на мой 45р взял 46р и впритык, стелька что бумага тонкая, одев их нога сразу во внутрь заваливается пришлось ставить другие стельки , из + могу сказать ноги не потеют в них, но и жары еще не было
Лариса К.
13 апреля 2024
Не заказывайте товар на Озоне с доставкой через СДЭК. В день получения кроссовок в пункте выдачи СДЭК и после обстоятельной примерки кроссовок дома, убедились, что маломерят. В этот же день оформили возврат. На утро следующего дня пришел отказ на возврат якобы изношенный вид. Судя по мятой коробке кроссовки возможно уже мерили. Я открыла спор, но по...  Читать полностью
Ирина Н.
изменен 11 апреля 2024
Кроссовки очень хорошая реплика. На мои 24 см и 24,5 свободные. Да, где-то торчали нитки, но их легко обрезать. Qr код на обуви переводит на официальный сайт, но код кроссовок не от этих. На коробке также сканируется код от других кроссовок. В принципе я более чем довольна
Надежда Ж.
4 апреля 2024
Артур С.
27 марта 2024
Берите на размер больше, качество так себе
Руслан Б.
20 марта 2024
Крутые кроссы, без клея и никакого запаха нет и размер подходит. На мою ногу 26см заказал 41 размер. Боялся, из-за отзыва что придет плохая обувь, а оказалось что все супер обувь стоит своих денег
Юрий М.
изменен 16 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Товар очень низкого качества , да и продавец отказывает в возврате ссылаясь на то , что я якобы их уже использовал, не советую , очень некачественный товар, и прошу обратить внимание на размерную сетку на сайте продавца она одна , а на самой обуви она меньше, в моем случае на кроссовках 45 соответствует 27,5 а на сайте 28,5 и где правильно?
Татьяна П.
15 марта 2024