1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Nordman
Кроссовки Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Искусственная кожа
Бег, Скандинавская ходьба, Спортивная ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 877 Кроссовки Nordman

Дмитрий К.
Хорошие, ожидания оправдали. По долговечности пока что не могу сказать, но выглядит так что своё отслужат хорошо. По качеству и удобству - хорошо! Проблема поиска кроссовок ребёнку была в том, что не хотелось ужасные по удобству и качеству материалов вроде кари, таймджам и прочего китая, но и в бюджет выше 2 тыс руб тоже не хотелось. Поискал всё и везде...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки, которые не стоят своих денег. После первого для в саду: носы ободраны, протектор у подошвы стаптывается.
Мария С.
Лариса
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Носок плотный, подошва достаточно гибкая, тканевые вставки дышащие
Недостатки
Купили в садик
Сергей С.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кросовки, для физкультуры в сад купили. Дочери понравились.
Наталья Щ.
Жаль, что в коробке был не то размер. Кроссы, нормальные мягкие и легкие, воняют только.
Венера
Первое впечатление хорошее, ребенку понравились, лёгкие, удобные. Взяли на физкультуру в дет. сад.
Наталия К.
Соответствие размеру:Соответствует
Уже не первый раз приобретаю ребенку кроссовки данной фирмы. Считаю абсолютно идеальным соотношенте цена-качество. Легкие в носке и в уходе, красивый дизайн, разнообразие моделей. Данный цвет иделаьно подошел нам под школьную форму. Удобно носить и теплой весной и осенью на улице. Также в качестве сменной обуви в школе.
Алексей П.
Отличные кроссовки
Светлана В.
Хорошие кроссовки, качество, цвет рекомендую
Светлана Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки очень легкие, ребенку в них комфортно. Носим уже месяц.
Гагарина Екатерина
Отличные кроссовки. Удобные. Дочь довольна.
Оксана Р.
Хорошие кроссовки для занятий по физкультуре
Евгения В.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие, на широкую ногу, но вместо 31 размера пришли 30, причем коробка была от 31 размера. Все равно выкупили, по размеру подошли
Вика
Ширина колодки:Средняя
Ребенку понравились
Светлана Ц.
Отличные легкие кроссовки, купила уже вторые, первые старшая дочь носит в школу на физкультуру.
Екатерина Г.
Кроссовки хорошие. Купили на физру в школу. Полосы не оставляют. Лёгкие, ногу держат хорошо. Ребенок доволен. Цена адекватная, берём не в первый раз
Екатерина
Соответствие размеру:Маломерит
Стильные, красивые - по мнению ребёнка. Впринципе хорошие кроссовки для своей цены, ведь покупаются на один сезон. Достоинства: резиновая подошва, не так скользко ходить в магазинах. Недостатки: короткий, на мой взгляд, резиновый защитный "носик". Ребёнок за 2 недели успел покорябать носы + подошва сзади начала 'лохматиться' Если приглядываться,...  Читать полностью
Екатерина В.
Отличные кроссовки, но на невысокий подъём
Юлия Б.
Выглядят стильно. Брали на сменку в школу .Ребенок сказал что надеваются легко,
Алиса Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие кроссовки за свою цену. Лёгкие, красиво смотрятся. Для физкультуры в помещении - отлично. На улице, мне кажется, быстро порвутся, выглядят хлипко.
Шубина Ксения Михайловна
Легкие удобные, немного маломерят на 27 р ,28 почти в притык пару мм осталось. Оставила для физкультуры в саду, пока норм.
Анастасия
Кроссовки классные. Вообще, эта марка очень нравится. Брала и сужу, и сыну кроссовки, и маленькому снобутсы, и дочке сандалики- все классное. Главное угадать с размером. Кроссовки брала для физры в школу сыну, ну бегает и во дворе . Не отклеиваются, липучки хорошие. В машинке еще не стирала именно эти, мою мыльной тряпкой. Сохнут хорошо. Запаха от...  Читать полностью
Гульшат Ш.
Брали дочери на уроки физкультуры. Не первая пара обуви этого бренда. Хорошее качество, в размер.
а
александр Б.
Анастасия Ч.
Хорошие, удобные
Инна А.
Кроссы понравились. Легкие , хорошо гнутся, в размер. Взяли первоклашке на физкультуру ходить. На первый взгляд довольно качественные, ничего не торчит, всё аккуратненько
Вадим С.
Жестковата подошва
Вика К.
Ксения Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие , яркие, одела померить и не хотела снимать больше
Тамара Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Два месяца интенсивной носки. На одном кроссовке оторвался кусок липучки. Лёгкие, но один сезон.