1. Обувь

Туризм, Теннис, Спортивная ходьба, Скандинавская ходьба, Бег
Полнота
F

Отзывы о товаре 659 Кроссовки Obba

Отличные кроссовки. Покупала для дочери-подростка. Пол года носки выглядят хорошо, стирала уже много раз в машинке. Маломерят на два размера, на 39 брала 41. Смотрятся классно и брала недорого, тысячи полторы. Одназначно рекомендую 👍
Светлана М.
Ольга
Отличные кроссовки. Ездила в них в отпуск , ходила по 20 км в день иногда. Ноги не уставали , по крайней мере не больше чем в другой обуви . Сами кроссовки все выдержали . Рекомендую
Анастасия М.
Они бомбические! Очень классные! Не скажу, что прям удобные, но норм, внешне прекрасны . Размер соответствует. Спасибо.
Юлия Ю.
17 мая 2024
Мария Н.
17 мая 2024
Просто супер лучше чем на фото.
Х
Хадишат Е.
Мухлисат Д.
Отличные кроссовки, рекомендую
т
татьяна ф.
кросовки очень удобные,немного маломерят,стильные,легкие,ноге не жарко,т.к верх сетчатый,приятный кремовый цвет.
На мой 36 идеально подошли,на лето самое то,лёгкие и удобные
Светлана Н.
11 мая 2024
Хорошие, лёгкие, в размер)
10 мая 2024
Елизавета К.
10 мая 2024
Любовь с первой примерки. Сначала может показаться что впритык, но на мой 38 уже со второго раза подрастянулись и сидят как тапочки. Очень удобные. Но нужно иметь ввиду, что они прям лето лето, так как сеточка
Елена Т.
9 мая 2024
Евгений Е.
8 мая 2024
Вероника Т.
6 мая 2024
Достоинства
Легкие удобные
Настя
6 мая 2024
Достоинства
удобные кроссовки, хорошо сидят
Недостатки
не нашла
5 мая 2024
В целом понравились кроссовки, за 2500 неплохо выглядят. 38 размер действительно идёт на 37. Легкие, удобные на первый взгляд. Впервые беру обувь этого бренда, очень интересно сколько прослужат
3 мая 2024
Кроссовки классные! На стопу 22,5 мерила 35 и 36 размеры. 35 впритык, но не жмут, их и оставила, потому что они аккуратнее на ноге смотрятся.
Мария Х.
3 мая 2024
Абалденные кроссовки, легкие не смотря на массивную подошву. Сетка - идеальный вариант на лето. Маломерят на размер
Сабрина Г.
3 мая 2024
Брала на работу, тяжелые немного
Дания М.
изменен 3 мая 2024
Алина В.
2 мая 2024
Они очень классные👍👍👍 Размер соответствует, ну может только слегка маломерят Качество супер, но будут наверное проблемы со стиркой из-за шнурков, т.к. если их вытащишь - то такую шнуровку не повторишь
Павел З.
изменен 29 апреля 2024
Малина Юлия
28 апреля 2024
M
Mi M.
28 апреля 2024
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Качество товара
Это вторая пара обуви, которую я заказываю в данном магазине, от первой была в восторге, но эта прям очень плохого качества. Все кому не лень уже написали про 3 пары шнурков, кроссовки покупаются что бы их надеть и пойти с комфортом, а не сидеть пол часа и шнуровать их перед выходом. От одной пары шнурков избавиться...  Читать полностью
Любовь Т.
27 апреля 2024
Юлиана П.
26 апреля 2024
Кроссы внешне изумительные на первый взгляд удобные , но эти пластиковые штуки по бокам для шнурков адово давят на ногу , не продуманная для удобства модель под пластиком идет сразу сетка и при носке естественно натирает ногу... Хотела вернуть , но уж визуально влюбилась в них , пришлось покупать силиконовые подложки ....