1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 554 Кроссовки Obba

Анна И.
Классные. Идут в размер, не тяжёлые, следов клея и запаха нет. Внутри маленький ворс, поэтому можно будет даже зимой носить(не в мороз). За свою цену очень хорошо
Наталья Р.
Размер соответствует, мне удобно, немного тяжеловаты, но не критично. Качество изделия покажет время. На ноге смотрятся не плохо. Спасибо всем за приятную покупку
Дарина К.
Моя стопа 24,5 см. Взяла размер 39 (25 см), чтоб надевать на теплый носок. Размер в размер, довольна безумно. Очень теплые, надеюсь так же будет и в холодную погоду. Позже дополню отзыв
Арина П.
Лариса Г.
J
Joanne K.
Кроссовки понравились, идут в размер. На мою достаточно широкую ногу подошли.
Коробка Е.
Удобные, очень мягкие, стильные, цвет хороший
Екатерина П.
Супер! Идут размер в размер если у меня длина стопы 24.5 средняя полнота, все четко сели. Внутри подклад и стелька больше на велюр похоже. Верх комби замша, текстиль и немного отделки в коже. Подошва мощная, немного тяжеловаты, температурный режим думаю что -10 можно в них будет ходить ( не по сугробам конечно). Покупкой довольна. Спасибо Ozon за...  Читать полностью
Мне понравились, стильные, удобные. Качество не плохое. Отвратного запаха нет. Цена норм.
Евгения М.
Отличные стильные кроссы. Очень удобные. Спасибо. Рекомендую
Татьяна г.
Качество отличное, доставка быстрая, но на мои худые ножки смотряться грамозкими(.
Ольга Ш.
Высокая платформа ,удобная
Надежда Ч.
Классные кроссовки. Они больше на ботинки похожи, как раз весна или осень. Высокие и удобные.
Луиза Ф.
наконец я их заказала, потому что очень неприятная ситуация сложилась с первым заказом( купила за 2 с чем-то тысячи в первый раз, а доставка просто отменилась, не по моей вине уж точно, но потом они стали стоить 3 с лишним тысячи, почему я должна переплачивать после отмененной доставки?🤦♀️ так же я уточняла по поводу размера, мне продавец отвечал,...  Читать полностью
Инна Т.
Антон В.
Красовки классные,удобные, лëгкие,по размеру как надо 36 мой,и подошли в окурат,очень понравились,рекомендую, спасибо Озону
Александра Т.
Красотки классные, внешне очень стильные, подошва полиуретановая, скользить не будут. Верх частично натуральная замша. На широкую ногу. Размер соответствует. Я довольна покупкой
Кроссы удобные, стильные, красивые. Я в восторге. Советую.
Светлана Е.
Ольга Ц.
Понравился товар ещё до получения. Хорошие кроссовки. Подойдут на межсезонье. Весят 1 кг примерно, не лёгкие. Утеплены.Взяты на размер больше, т.к. моего размера уже нет. Не страшно. Ношу ортопедические стельки- как раз поместятся и будет то ,что нужно👍
Олеся Ш.
Понравились, удобные
Ребенку зашли. Мягкая кожа, на полную ногу сели как надо.
Снежана С.