Кроссовки ONEMIX Будьте здоровы

Спортивное назначение
Бег, Кросс фитнес

Отзывы о товаре 151 Кроссовки ONEMIX Будьте здоровы

Анатолий Т.
Достоинства
Как всегда отличные
Недостатки
Рвутся где мизинец
Это уже вторая пара данных кроссовок, до этого брал 44 размер, сейчас взял 45 что бы немного полнота была больше, посмотрим как себя поведут
Михаил Е.
Достоинства
удобные, хорошо пружинят, немного маломерят хотя может на второй день лучше будут, закзывал 44
Михаил Б.
На удивление отличные кроссовки. Крепкие, комфортные. В отличие от большинства популярных брендов подошва не продавилась от моих 100кг.
Надежда Б.
Кроссовки действительно крутые😍 Мягкие,прыгучие удобные
Анна П.
Aлёна В.
По мне дак маломерят, обычно покупаю себе размер 39, здесь заказала 40,норм, но можно было бы и 41 было бы идеально) сами кроссовки клевые , мягкие, идешь как-будто пружинки под тобой.
Вячеслав П.
ONE MIX не перестает удивлять и радовать качеством своих кроссовок. В нашей семье это 6 пара кроссовок данной компании. Идеально белый цвет. В носке и пятке прорезиненные вставки, что усиливает прочность. Подошва с амортизацией, стелька ортопедическая. Очень легкие и дышащие, одним словом летние. Ногам в них очень комфортно. Размер соответствует 42...  Читать полностью
ONE MIX не перестает удивлять и радовать качеством своих кроссовок. В нашей семье это 5 пара кроссовок данной компании. Оригинально обыгран цвет, от черного переходящий к серому. На носке и пятке прорезиненные вставки, что усиливает прочность. Подошва с амортизацией, стелька ортопедическая. Очень легкие и дышащие, одним словом летние. Ногам в них очень...  Читать полностью
Александра А.
Валерия С.
Повторно заказала эту модель. Одна из самых классных. У меня от этой фирмы четыре пары обуви, 3 пары кроссовок тренировочных и одна для трекинга, походная, и несколько у родных. В общем давний фанат. Ранее заказывала на али, на озоне дешевле в настоящее время, либо такой же ценник. На фото мои кроссовки, которые я в хвост и гриву относила 4 года, резиновые...  Читать полностью
Валентин З.
Хорошие кроссы. Плотная удобная упругая, но легкая подошва, внутренний "носок". Легкие сами по себе. Ношу такие же уже год, взял запасные. Немного (размер-полтора) маломерят - при деловой обуви 42-43 эти кроссы как раз на 44ом размере.
Иван С.
Крутые кроссовки. Пробежал в них полумарафон и отлично подходят для ежедневной носки
Очень удобные кроссовки, мужу понравились.
Леонид Ф.
Отлично. Знаком с этой фирмой давно. Предыдущие кроссовки этой же фирмы. Жаль, что модельный ряд стал не таким большим как был раньше.
Борис С.
Кроссовки сели отлично, смотрятся не плохо. На ноге почти не чувствуются. К покупке рекомендую)
Анна
39 на ногу 38р (24,5-25). приехали достаточно быстро, мягкие, удобные. Но я такие брала три года назад, они тогда были мягче, просто как облако, эти не такие.
Виктор Г.
изменен 15 августа 2024
Хочу поделится отзывом о хорошем товаре. Кроссовки Онемикс использую уже больше пяти лет, Предыдущие пары заказывал через китайскую торговую площадку, очень был обрадован, что продавец появился на Озоне. Кроссовки соответствуют заявленному размеру. Условия эксплуатации ежедневные утренние пробежки в будние дни по 8 - 15 км. И зимой и летом кроссовки...  Читать полностью
Анна Б.
Виолетта С.
Алексей О.
Кроссовки норм, удобно, не пахнут, лёгкие.
Сергей Л.
Анжелика И.
Цена/качество 5 из 5!! Даже лучше, чем ожидали. Приятный дизайн. Очень легкие и удобные. На среднюю и широкую ногу. Доставка раньше обещанного срока. Немного смутила упаковка: практически никакая, в почтовый пересылочный пакет, который кое где был протерт..., но, из приятностей, это не повлияло на качество товара!! Отдельное спасибо продавцу за приятный...  Читать полностью
Мария У.
Кроссовки супер!!! Заказываю вторые, первые были белые))) Мужу тоже купили!!
Виталий С.
Отличные кроссовки, очень мягкие, брал для повседневной носки. Размер соответствует
Кроссовки супер. Лёгкие, мягкие. Носки в подарок положили. Качеством довольна.
Татьяна Р.
изменен 26 июля 2024
🔥🔥🔥🔥🔥 Брала кроссовки этой фирмы много лет назад на али-экспресс, пять лет в них проходила👍 Кроссовки лёгкие, удобные, амортизирующая подошва - ходишь как по облакам🥰 в подарок идут фирменные носочки в размер кроссовок-тоже отличного качества ❤️ размер соответствует. Рекомендую! 💯💯💯
Кулешов Денис
Кроссовки отличные. Заказываю второй раз эту фирму. В подарок положили носки. Правда кроссовки были 45 размера, а носки для 42. Ехали очень долго, 1.5 месяца. Ходишь на них как по беговой трапе на стадионе