Кроссовки Pierre Cardin

27 апреля 2024
Супер! Рекомендую
Оксана К.
26 апреля 2024
Кроссовки отличные. Качество супер. За такую цену вообще огонь. Рекомендую. Продавцу респект. Доставили быстро, за два дня.
Юрий М.
е
евгения н.
Надежда К.
26 апреля 2024
Внешний вид кроссовок 👍👍👍Цена🔥Упаковка 👍👍👍НО,,размерная сетка,, не соответствует. Большемерят на два размера точно.+широкие.А так🔥🔥🔥Спасибо 🍃🌹🍃
Наталия К.
26 апреля 2024
Кроссовки класс! Мне подошли размер в размер. Мужу понравились. Жаль, что нет 42 размера.
Наталья И.
Большемерят на размер точно
Надежда С.
Кроссовки классные, удобные
Лениза Т.
26 апреля 2024
Пришел быстро, все цело. Единственное коробка вся потертая. Внутри все упаковано. В размер. Будем брать еще. PS этой фирмы кроссовки носили почти 3 года.
26 апреля 2024
Кроссовки хорошие, удобные, мягкие. Больше подходят на широкую ногу. У меня узкая - немного свободно. Для прогулок подойдут - нигде не натирают.
Татьяна Д.
26 апреля 2024
Мягкие удобные кроссы. Ношу с удовольствием , пятка пока не промялась, сколько прослужат покажет время
Сергей П.
26 апреля 2024
Все подошло по размеру продукт уже месяц девушка ходит так же как новые выглядят
т
татьяна в.
26 апреля 2024
На длину стопы 23,5 37 размер подошел идеально. Лёгкие, удобные. Отличные кроссовки, цена очень порадовала, т к осенью 2023 г в магазине Кари цена была 3500,а здесь за 2270 р приобрела. Спасибо продавцу за доп. скидку
Ева М.
26 апреля 2024
Удалили мой первый отзыв. Ну напишу второй. Кроссовки нормальные, но пришли с двумя магнитами. Сняла в магазине через знакомых. Но не у всех они есть. Следите лучше за тем, что забираете в Кари
Елена Д.
Ширина колодки:Средняя