Кроссовки Pierre Cardin

Искусственная кожа, Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат, Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
G

Беру уже не первый раз обувь этой фирмы, рекомендую, легкие удобные
Кроссовки супер, цена и качество соответствует, ношу с удовольствием.
Татьяна
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Это не кроссовки, это выставочная суперкар😁 платформа, золото, переливы, шиммер и мерцание
Хорошо на ноге, радуют глаз
Забрала, покупала для работы. Размер соответствует, всё хорошо прошито. Сняла звезду за то, что были все обрызганы грязью, сначала даже подумала, что их носили на улице.
Светлана В.
Юлия Ч.
Анастасия У.
Наталья Ч.
Кроссовками очень довольна, удобные и лёгкие. Одевала и ходила в день получения заказа, спасибо Ozone!!!
R
Rimma M.
изменен 28 июля 2024
Смотрится отлично
Наталия С.
Хорошие средне статистичексие кроссовки, мягкие, удобные, есть амортизация, значит ходить будет удобно! Советую!
Татьяна Г.
Замечательные кроссовки. Лёгкие, на ноге сидят комфортно. На длину стопы 25 подошел 38 размер. 39 оказались слишком свободно в длину и ширину
Маргарита Р.
Очень понравились. Удобные, качественные. Второй день ливень на улице, выдержали проверку на 5. Спасибо продавцу. Рекомендую
Максим Ш.
Отличные. Берем не первый раз. За год постоянной носки не порвались, внешний вид не ухудшился. Взяла себе, потом дочь захотела. Затем еще одни взяла с др рисунком, так как замучилась с ней путаться какие мои. Она еще одни попросила на сменку. В машинке стирали не раз - все отлично
На удивление хорошие кроссы,плотные... можно смело носить осенью...либо холодным летом!Цена вообще подарок!ушатал-выбросил😅
Ольга Н.
изменен 26 июля 2024
Не снята антикражка. Снялв сама, секатором). Кроссовки хорошие, следы прошлых примерок есть. На 38 разм подошел 37 разм.
Юлия С.
Жесткие, как деревяшка) за такие деньги норм, но ваши ноги будут потеть и преть, так как синтетика
Екатерина Ш.
Прикольные, но в 3тий раз ношеные, прям грязноватые пришли
Заказывала 39 р., пришли39, а на вид, как 41 р. и большемерят по размеру естественно))
Ангелина К.
Левый кроссовок белоснежный, а правый желтоватого оттенка, на фото видно хорошо. Подумала, что грязный из-за примерок. Дома помыла, но ничего не поменялось. Обидно, но забрала, так как нужны. В остальном, всё хорошо, удобно при надевании, как в носке будут - не знаю. Размеру соответствуют, моя длина стопы 23,5 см, 37 размер мне идеально, в запасе 1...  Читать полностью
Наталья Г.
Покупанм всей семьей обувь в этом магазине. Очень довольны. Цена приятная и качество. Рекомендую.
Екатерина Ш.
Ольга Ф.
20 июля 2024
Кросовки хорошие, но пришли разные размеры 37,38, пришлось сделать возврат, просьба быть внимательнее когда упаковываете.
Любовь Г.
Кроссовки хорошие. Берем не первые этого бренда. Кроссовки пришли в коробке, упаковка целая, но у самих кроссовок грязная подошва, наверное кто-то мерял. А так все хорошо. Спасибо за доставку быструю.!
Любовь Ш.
Пришли кроссовки в ужасном состоянии. Грязные, как буд- то бомж одевал. Или консультанты в магазине в них ходят... Придется стирать стельки и обработать антисептиком. Возвращать не стала....Очень неприятно. Не ожидала, что такое может быть. Всегда заказывала обувь, все было отлично Продавец будьте бдительны, смотрите , какой товар отправляете. Хочется...  Читать полностью
Илона Ч.
Кроссовки хорошие,проходили в том году,нога выросла заказали опять такие,т.к.уверены в качестве
Татьяна У.
Кроссовки супер. Пришли в срок. Идут в размер. Т.е. я заказала 38(по таблице ) ношу 37 . Немного больше ваты. Все равно рекомендую к пркупке.
Анастасия Н.
Хорошие кроссовки. Не бойтесь брать свой размер, не маломерит
Дарья Д.
Шикарные кроссовки, не стоптались, не порвались Проходила 3 месяца, и по моей вине порвала сетку Но есть один минус, мне кажется это во все кроссовках в сетку, пачкается сильно и потом трудно отстирать Буду заказывать ещё такие, они горы пережили ☺️
Симпатичные, удобные. Нужны были немаркие кроссовки для дачи. Ноги не промокли от сырой травы.
Нелли Л.
Удобные кроссовки, стоит своих денег, ноги в них не устают, очень довольна!) можно брать)
Светлана Б.
Алина Л.
Наталья Н.
13 июля 2024
Демисезонная обувь, не опробовала! На полной ноге , со взьемом отлично подошло!
Надежда М.
Кроссы обалденные 👍
Екатерина Б.
12 июля 2024
Соотношение цены и качества замечательное.
Светлана Д.
Екатерина Х.
Юлия У.
Олеся П.
Мягкие, комфортные. Покупкой довольна!
Алексей П.
Всё 🆗👍
Людмила Б.
7 июля 2024
крассовки хорошие ,но или они были с витрины или последний человек меревший такой не окуратный , все просто скинули в коробку ,можно возврат окуратно упаковывать люди .
6 июля 2024
Очень крутые и красивые кроссовки. Качество есть качество. Пришли в целости. На ноге как надо , непередаваемые ощущения. Рекомендую спасибо продавцу и озон.
Надежда Н.
6 июля 2024
Хорошие кросовки. Брала для прогулок в холодное время с коляской .
Венера С.
Хорошая обувь
Александра К.
5 июля 2024
Хороший товар
Удобные в носке, хорошая амортизация, не устаешь при ходьбе, а летаешь , единственное язычок удлинить не помешало бы,при надевании приходится его придерживать убегает. Взяла 41, свободные , 40 в самый раз был бы, но не стала возвращать дохожу сезон , рекомендую
Вера М.
Крутяцкие кроссы . Легкие, удобные, мне очень понравились 😻
Маргарита Ч.
Ольга И.
Анна В.
Вполне не плохие кроссовки, сетка продувает, что радует, цена отличная
Лидия М.
Евгения С.