1. Обувь

Спортивное назначение
Бег, Волейбол, Баскетбол

Отзывы о товаре 78 Кроссовки Pixel Для мальчиков

Дарья С.
Классные! Смотрятся очень круто! Легкие, удобные, модные) Ребенок ( 3,9г) всегда выбирает эти кроссовки, если предложить самому одеться на прогулку! Единственный момент - не пускайте ребенка в песочницу в них! Сын в первый же день в садике ушатал вот эту крутилку, песок туда попал и механизм начал подклинивать немного и песок противно скрипит при кручении...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Лето отгоняли смело, даже подсветка до сих пор работает (ярка, разноцветная с акцентом на фиолетовый цвет). Носы немного потерлись. В остальном удачная моделт
Валентина
Отличные кросы. Прошло много времени-диоды работают, кросы не ободрались. Легкие, красивые, удобные. Ребенку нравятся, нам тоже. Ножка в низ не потеет. Рекомендую. Яркие, красивые.
Антон Б.
Классные кросы ребёнок доволен
Ольга Г.
Очень сильный запах ,подошва дубовая ,светится конечно из за этого оставила сильно ребенок хотел
Диана Х.
Отличные кроссовки, удобные, красивые. Оказывается, светятся лампочки. Пришлось их стирать в стиралке, но лапочки также горят.
Роман Ч.
Юлия Я.
Конечно отличные кроссовки! Особенно,когда я их купила за 858руб)
Алиса С.
Екатерина С.
Руслан К.
На вид прочные , все понравилось
Гульнара Т.
Какие они классные. Сын с удовольствием носит! 👍 мягкая подошва, стильно смотрятся, оригинальная утяжка шнурков.
Гульнара Б.
Кроссовки очень понравились, качество отличное, не пахнет клеем, стелька вынимается. Очень красивые. Купила ребенку на конец лета и осень.
Анна Ш.
Ребенок в восторге, ждет холодов чтоб в садике всем показать
7 июля 2024
Красивые кроссовки. Качество хорошее.
Виктория С.
V
Viktoriya A.
Красивые, ребенок в восторге. Крепление для шнуровки понятное для ребенка 5 лет. Пачкаются быстро.
Отличные крассовки. Цвет яркий насыщенный. Удобно сидят на ногах. Внук доволен.
Стильные кроссовки, наличие быстрой шнуровки. На вид качественные.
Элина Ш.
Красивые , стильные Сеточка по бокам немного и впереди 👍
п
поповская нина
Ребенок доволен, эксплуатируются жёстко! За такую цену отличные кроссовки! Очень удобная застёжка. Долго искали с такой и вот нашли. Очень нравились аддики с такой застёжкой, эти тоже вроде не подвели!
Елена Д.
Хорошие кроссовочки для первых шагов, на внешней стороне подошвы загораются диодики, очень мило и залипательно для маленького владельца 😄 Обувать удобно, липучки крепкие. Подошва достаточно жёсткая, не очень гнется, но мы пока в процессе вставания, поэтому норм
Аносова Ольга
Отличные кроссовки для малыша. Симпатичные, лампочки светятся. Упакованы хорошо.