1. Обувь
Кроссовки PUMA Cassia Rose

Синтетика
Материал подошвы обуви
Резина
Кроссовки Женский PUMA, цвет: white / alpine snow / granola (Бежевый;Белый). 39391203. Размер UK 6 (38)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Отзывы о товаре 322 Кроссовки PUMA Cassia Rose

Екатерина Г.
Подделка.Развалились через три месяца.Потрескались сверку, треснула подошва . Разочарована
Джульетта К.
Хорошие кроссовки, ношу второй сезон, чётко размер в размер идут, на мою широкую ногу отлично сидят. Из минусов: не оригинал А так они очень даже симпатичные и качественные... рекомендую
Регина Д.
Для осени самое то, на ноге сидят отлично, удобные
Анастасия Б.
Смотрятся сильно массивно. Не для женской ноги. Пришли в разорванной коробке.
Кроссовки жёсткие, первые 2 недели давили на косточку. Потом разносились. За пару месяцев потрескался кожзам. Похоже, что не оригинал.
Алена П.
изменен 1 сентября 2024
После двух дней носки,появились вмятины на носках
Наталья Р.
Ирина Н.
Камилла М.
Отличные кроссовки! Спасибо ☺️ Только заказывала 36,5, а пришли 37,5. Но мне подошли.
Лучший отзыв, это отзыв после использования. Итак, белые спортивные кроссовки, точно оригинал, потому что мерила его в фирменном магазине сначала плюс проверила через честный знак. Довольно маркие, но не критично, удобные в носке. Но есть один недостаток, после 2 недель обычной носки начала отходить по краям подошва. Думаю все это дело решаемо клеем...  Читать полностью
Aleksandra T.
Товар доставляли курьером. Коробка выглядела так, как-будто прошла афганскую войну. Размер кроссовок не соответствует размерной сетке (большемерят). Сама обувь с явными следами использования - грязь, потёртости, мятая подошва.
Красивые удобные кроссовки, Puma как всегда на высоте
Марина Х.
Обожаю их! Первые дни натирали косточку на ноге, а потом косточка смирилась и перестала ныть, потому что это Спарта!
Мария Я.
20 июля 2024
Лёгкие и удобные. Покупкой очень довольна, рекомендую.
Ношу уже несколько месяцев, очень удобные! Супер! Только сверху остались небольшие заломы на месте изгибов.
Хорошие, удобные кроссовки. Ходить комфортно. В кроссовках тепло, для теплой погоды не подойдут - ноге жарко слишком будет. Может для кого-то будет минус: при носке начинают образовываться заломы.
Екатерина Ф.
Галина А.
Альбина В.
Очень понравились, но мне не подошли тк они на широкую ногу, а у меня узкая, в них мои ноги выглядят визуально огромными(
Лежали в корзине аж два месяца, так хотела их. Пришли и полное разочарование, цвет подошвы в соотношении цвета кожи смотрится не белой, а как буд то полиняла, кожа плотная, думаю со временем был бы прогиб в области основания. В общем вернула.
Ольга В.