1. Обувь

Бег
Лето

Отзывы о товаре 1193 Кроссовки Reebok ENERGEN LUX

Полина Т.
Заказала кроссовки около месяца назад. Использую на тренировках ежедневно, очень мягкие,подошва и стелька хорошо амортизируют) Цвет подходит ко всему,хотя изначально у меня были сомнения по поводу оранжевой вставки. Определённо советую!
Никита Б.
Полина Л.
Ирина Д.
Амортизации нет, подошва жестковата, для бега не очень
Валентина М.
Кросовки удобные. На сухую погоду, либо зал. При ходьбе по мокрой траве текстиль промокает.
Маргарита С.
Брала специально для бега. Очень удобно! Стопа отлично себя чувствует, анатомически правильное положение, свободное движение, удобная подошва и вентилируемый верх. Так же порадовало соотношение цена/качество. Брала свой размер и на размер больше, забрала свой, тк в пору пришелся именно он. Рекомендую🫶🏻
Анастасия
Лучшие в моей жизни кроссовки. Сразу же пошла в них на тренировку
Отличные кроссовки, качество просто отличное, удобные, мягкие, размеру очень соответствуют
Станислав У.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные, красивый цвет
Alex CH
Достоинства
Цена
Недостатки
Две бирки - изготовлено в Китае и вторая - изготовлена в Турции.
Похоже на паль
Вадим Р.
Мягкие,удобные,качественно сделаны,занимаюсь в них спортзале,дышат хорошо
Регина Ц.
Мягкие и удобные
Надежда Л.
Хорошие кроссовки, мягкие, на узкую ногу
и
игорь п.
Татьяна Х.
Моя любовь. Купила для бега летом. В итоге, ношу и повседневно. Очень удобная вещь.
Веремеенко В.
Упаковка пришла как после бомбежки, но на содержимом это не отразилось. Кроссовки хорошего качества, нигде не было следов клея, ниток и тп. В носке удобные, нигде не натирали. Покупкой довольна, рекомендую.
Вячеслав П.
Впечатление испорчено доставкой: коробка рваная, на одном из кроссовков грязь какая-то. Забрал заказ на свой страх и риск в надежде всë отмыть, нет времени перезаказывать, да и такого цвета нет кроссовок больше. ☹️
Любовь П.
Отличные,мягкие,но не дай бог испачкать,не отстирываются
Татьяна Ш.
Снимаю звезду за упаковку. Старая, рваная, грязная, залепленная скотчем коробка. Скорее всего с помойки. Сам товар соответствует картинке, но цена завышенная.
Юлия Б.
В первый раз беру кроссовки не в спорт мастере, люблю Рибоки. Решила взять эти попробовать , по цене чуть-чуть дешевле чем в магазине. Я на свои 25 см (39 размер) взяла 40 размер. Подошли идеально, не в притык. Качество вроде неплохое , но еще не носила.
На тренировках еще не протестировала, но впечатление хорошее.
Екатерина З.
Я бы в них ортопедическую стельку положила, в общем норм
Юлия Т.
Кроссовки хорошие, но давит носок почему-то сильно, во время примерки не было замечено, но если походить 30-40 минут, большой палец на ноге начинает неметь Буду пытаться растянуть
Юлия А.
Достоинства
Красивые и легкие
Недостатки
Ещё не носила
Виктория Ю.
Мега удобные кроссовки,размер 39 на ножке смотреться миниатюрно. Буду в зал заказывать такие на постоянной основе,очень нравится что большой выбор расцветок. Рекомендую от всей души 🔥
Елена В.
Варвара П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество,лёгкие,удобно сидят на ноге
Виктория Г.
На 38 размер сел хорошо, но немного давит мизинчик, особенно если шов носка проходит. Сами кроссовки красивые и удобные.
Инна Ф.
Анастасия З.
Хорошие кроссовки для бега и зала
Alina S.
Удобные, мягкие, рассчитаны на долгие прогулки. На мою стопу 26,4 см (стандартная полнота, без особенностей) отлично подошёл размер US 10. По карточке товара ОЗОН размер называется 42/US 10 На коробке будет написан европейский размер 41. И длина стельки 27 см. Вот эти характеристики мне подошли, чтобы ни один палец не был сдавлен, чтобы был запас...  Читать полностью
Красивые, удобные, но один из кроссовок скрипит как забор при ходьбе
Сергей И.
Хорошие кроссовки. На счет оригинальности сказать не могу.🤷♂️
Светлана Г.
Кристина К.
Вадим Д.
Маргарита Б.
Отличные легкие беговые кроссы
Анастасия М.
изменен 30 июля 2024
Классные, мне понравились. Лёгкие, удобные на стопу с косточкой. На длину стопы 25.5-26 подошёл этот размер.
а
анастасия п.
Они вроде хорошие но стельки приклеины... это очень неудобно сьельки сместились в носке
Марина М.
Классные,удобные,оригинал.
Ксения Х.
Олеся Т.
13 июля 2024
Прислали не тот размер. У меня 39 размер заказывала 40 т.к. страдаю врастанием ногтей. Не стала оформлять возврат, решила попробовать поносить. Кроссовки классные, удобные, качественные. Ношу уже 2 месяца. Проблем с ногтями нету, я так понимаю благодаря широкому носку. Покупкой довольна
Мария Д.
13 июля 2024
Качественные, в размер очень удобные
Кристина П.
13 июля 2024
Удобные, брала только для перемещения по городу, ноги в них не устают. Единственное, почему-то постоянно развязывается шнурок на одном кроссовке, не знаю,с чем связано 😀
Алина К.
12 июля 2024
Хорошие лёгкие кроссовки,дочке на физкультуру. Аккуратные,без запаха химии,подошва не скользкая,ноги потеть не будут. Желаю покупок!!!!. Размер 38,5 на стопу 25 см.Отличные.
Илья Ж.
Все прекасно подошло
д
дима ж.
к
кристина к.
Кроссовки не понравились тем что очень жёсткая подошва и стелька внутри тоже не очень
Alena
Хорошие, размер в размер
Валентина С.
Удобные кроссовки, хороши для тренировок! Рекомендую к покупке
Юлия Б.
Не оригинал, у меня была такая же модель, ступни стали болеть после третьей пробежки
Дмитрий М.
6 июля 2024
Наталия К.
6 июля 2024
Я в восторге,не знаю как будут носиться,но сейчас очень удобно, очень.Так как болят ноги,решила купить,смотрятся хорошо, размер в размер,оригинал, спасибо продавцу
Александра И.
5 июля 2024
Olga Z.
5 июля 2024
Кроссовки легкие , удобные , красивые , хорошее качество. Из минусов - внутри кроссовка что-то пачкает носки на одной ноге. Носки не отстирать теперь.