1. Обувь

Пластик
Спортивное назначение
Бег
Елена И.
Удобные,мягкая подошва, ношу не больше месяца,поэтому про износостойкость сказать ничего не могу.
д
дмитрий Г.
Кузнецова Ирина
Евгения Е.
Кроссовки с 3 дня носки начали сильно и противно скрипеть при ходьбе, в ремонте обуви сказали, что это из-за плохой проклейки и что такое бывает в паленых кроссовках, так что за низкую цену получаем плохое качество. Не рекомендую
Анна Щ.
Кроссы очень удобные, мягкие и лёгкие. На свой 38.5 заказала размер 39 - подошли идеально. За 2800р просто супер.
Дарья Д.
Ринат А.
Не оригинал, но выгледят неплохо!!! Через 3 дня подошва стала скрепеть, не критично но осадок остался!!!
Наталья И.
Софья К.
удобные и практичные кроссовки, использую только на тренировках, ничего плохого не могу сказать за свою цену вообще отлично
Андрей К.
Очень клевые кроссы. С претензией на оригинальность. Приятный цвет. При том не приторно розовый. Хорошо подойдет под что-то бежевое. Для девочки самое то.
д
дарья т.
Елизавета В.
изменен 3 июня 2024
Хорошие кроссовки, мягкие , взяла для зала. На кроссовках размер 39, про этом заказывать нужно 40. Ранее уже брала кеды, поэтому заранее знала об этом.
Дарья П.
Рустам У.
Кроссы норм, но упаковка ужас
Светлана Б.
Легкие, удобные
Если хотите стереть ноги в кровь то покупая эти кроссовки вам это обеспечено 🙄
Дарья Д.
Вполне неплохие, но стелька не амортизирует вообще, и если у вас широкая стопа, будет поддавливать
Неля И.
Елена О.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Симпатичные, соответствуют размеру
Недостатки
Немного жестоковаты, но разносятся
Александр А.
Светлана Р.
Анна Р.
Хорошие кроссовки, легкие и удобные. Только предыдущий «покупатель» кроссовок вынул из них стельки. Но так как я ношу ортопедические, для меня это не особо проблема.
Ангелина Ч.
На 41 взяла 42, чтобы нога была свободно и не в притык так вы будете в комфорте, не знаю женские они или муж но я купила себе, цвет хороший удобно Единственный минус в дизайне подошвы для больших размеров 42 й с такой торчащей пяткой смотрится огромной ластой, для маленьких размеров норм
Анна Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, подходят практически подо все
Божественны
Дарья
Удобные, купила для бега и спортзала, осталось начать 😂
Дина Л.
Я далеко не профессионал, но мне как для новичка в беге прям зашли. Лёгкие, удобные. Не жмут, не натирают, взяла 37 размер, на стопу 24.5! Пробовала на тренировке берпи на уличном покрытии спортплощадок - скользят.
Наталия З.
Ну, не такие, которые были, но и цена дешевле. Товар понравился, рекомендую. Убобные и красивые.
Luisa Fernanda G.
Красивые и удобрые, но маломерят
Даниил Ч.
Легкие и классные кроссовки, для бега и активных тренировок самое то! 💪💪🙂‍↔️
Не выкупила,один кроссовок был плотнее другого,для спорта слишком неудобно будет
Анна Ч.
Людмила С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее качество, стильно минималистично выглядят
Недостатки
Странный подгиб ткани изнутри- к подошве ближе получается белый ярче, чем вся текстильная поверхность кроссовок
Ношу полтора месяца на работе. При покупке проверяла через честный знак и гос.услуги - высвечивался сертификат на обувь рибок. Но если вдруг это не оригинал, то очень качественная реплика, так...  Читать полностью
Юлия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятная расцветка, размер соответствует, ноге комфортно
Недостатки
Чуть жёсткая подошва, но может это и будет наоборот лучше, при прогулке по леснрй дороге.
Рекомендую
Дарина Т.
Подошва скрепит; после 2 дней носки по бокам подошвы сзади появились заломы. Не похоже на оригинал (предыдущие покупала в Италии в фирменном магазине, качество было лучше, но и модель была немного другая), хотя комплект(вкладыши) и коробка пришли, вроде как, с логотипом. Качество неплохое, запах нормальный, но скрип смущает.
K
Karina F.
Хорошие кроссовки. Ношу не каждый день. Легкие и удобные. Дальше будет видно,как себя покажут.
Кристина З.
Лёгкие, но для бега кажется жестковата подошва. Все мои беговые кроссовки намного эластичнее этих.
Юлия С.
Хорошие кроссовки. Качество на высоте. На 39 подошел 40.
Достоинства
Классные, удобные, покупкой довольна
Достоинства
Отличные кроссовки, очень легкие.
Оксана О.
Анна п.
Отличные кроссовки, мне нужны для длительных прогулок с ребенком, легкие, стопа не болит, очень комфортно, рекомендую.
Татьяна Э.
Классные 👍 но не подошел размер , маломерят
Наталия Т.
м
марат Ш.
Светлана В.
Размер соответствует, качество устраивает. Брала для беговой дорожки, вчера прошли тест драйв - удобно.
Мария И.
Брала за 4300, своих денег не стоит ни разу. Скрипят при каждом шаге!!! Никогда с таким не сталкивалась , но ходить невозможно этот скрип дико бесит.... Ещё и завоняли сразу-же, другая обувь не пахнет. Оригинальные рибоки блин лет 10 носила никогда не воняло и не скрипело. Не думаю что это оригинал, т.к размер который на старых рибоках не подошёл,...  Читать полностью
Виталий
Марина М.
Достоинства
Классные и стильные кроссовки! Мягкая пружинящая подошва. На 40 российский размер брала 9 US
Марина М.
Качество супер, никакого клея или торчащих ниток. Удобная, мягкая стелька. На пол размера больше, чем ношу обычно, советую ориентироваться на таблицу размеров. В целом очень хорошие кроссовки
Дарья Н.
18 мая 2024
18 мая 2024
Каплю маломерят. Ношу уже пару месяцев, в эксплуатации себя показывают хорошо, ничего не порвалось, ничего не разошлось, качеством доволен. Не заметил только что модель женская, немного узкие в стопе из-за этого, но ничего.
17 мая 2024