1. Обувь

Материал подошвы обуви
Резина
Пол
Женский
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Я.
изменен 1 июня 2024
Отличные кроссовки на длительную ходьбу, у кого всегда натерает пятку подойдёт так как у этой модели мягкая пятка . промокают к сожалению.
Кроссовки хорошие, но это не оригинал, очень натирают косточки на ногах
Ольга Алиева
Отличное качество. Лёгкие и удобные. Рекомендую.
Все впечатление испортила упаковка. Коробка вся в хлам, заклеена скотчем, что не отодрать, и создалось впечатление, что это коробка вообще из мусорки взята. такое я получаю впервые, я ведь брала не уцененный товар.
Константин Т.
Достоинства
Симпатичные, похоже очень даже качественные, особенно за свою цену
Я носил похожие кроссовки от этого же магазина, больше года уж точно прослужили. Поглядим как будет с этой парой
Кроссовки очень удобные , качественные
Y
Yana K.
Очень удобные в ходьбе. Прошла 30.000 шагов за 2 дня, ничего не натерло. Вообще сели как влитые. На температуру до 23 гралусов, потом мне жарковато
Игнат С.
Кросы неплохие
Красивые , удобные , к качеству вопросов нет , практичные.
Елена Т.
Качество понравилось , красивые , на свой 38 взяла 40 , стелька 25.5 см , подошло
Марина Р.
Супер, размер в размер. Оригинал.
Елена Т.
Очень понравились , на свой 38 брала 39 , пришлось вернуть , заказала 40
Николай Т.
Качественно, удобно, прекрасно!
Виталий Н.
Мягкие. С зауженным носом, но это их не удлиняет. Маломерит где-то на пол размера.
и
ирина г.
Андрей К.
Качество хорошее, штрих код пробивается, единственное подошва дубовая, а так все классно
изменен 21 мая 2024
Кроссовки симпатичные, смотрятся хорошо. Кипельно белые. Коробка пришла мятая и порванная, но сами кроссы внутри не пострадали. Код бьется и на коробке, и на кроссах. В описании и на этикетках указано, что это композиционная кожа, читайте внимательно. Композиционная кожа – это пыль и обрезки от производства изделий из натуральной кожи, которые скреплены...  Читать полностью
Виталий Н.
Кроссовки отличные, легкие и удобные
Елена О.
Отличные кроссовки! Ношу уже год, полет нормальный!
Арина С.
Все отлично, очень понравились
Сергей Ж.
отличные кроссовки, рибок как всегда на высоте
Алина Ж.
Все подошло кроссовки хорошего качества было пятно на пятке наверно от клея заводской как бы брак но оставила там надо присматриваться чтобы увидеть
Коженова Елена Александровна
Приятные кроссовочки, удобные. Мягкие. Единственное, остаются заломы при ходьбе перед шнуровкой. Портится вид кроссовок( А носила их всего несколько раз минут по 40🤷‍♀️до работы и с работы.
Олеся С.
18 мая 2024
Кроссовки очень понравились. На свой 36, взяла 37 немного свободно.
Сергей Т.
18 мая 2024
Ольга Т.
Удобно, качественно,хожу и радуюсь
Подтереба С.
Хорошие кроссовки. Сделаны качественно. Легкие.
Анастасия П.
изменен 15 мая 2024
Крайне среднее. Сделано в Китае, а не привычно во Вьетнаме. Кожа похожа на дешевую прессовку. Много вставок из кожзаменителя. От привычного оригинала 2-х летней и более давности отличаются в худшую сторону. Нога потеет. Колодка удобная вроде, а вот задник правый сшит плохо, правый кроссовок хлюпает… при примерке не заметила, что в отличии от левого...  Читать полностью
Виктори Е.
изменен 15 мая 2024
Судя по таблице размеров на мои 25.5 см стопы нужен 40 размер, но мне он оказался велик. В итоге заказала 38, а это 24.5 (надпись на кроссовке) он прям как раз, ни чего не болтается и не жмёт. Я довольна. Очень мягкие, при ходьбе прям кайф. Единственное верхний материал не очень, поставила царапину.
Павел О.
Размерная сетка странная , на коробке одно , в наличии другое . По факту третье : размер меньше. Реплика , посмотрим как будут носиться
Эльвира
изменен 15 мая 2024
Вроде нормально. За месяц разносила. Ничего не жмёт и не давит
В связи с погодой, не получилось протестировать по полной, но хотелось бы сказать, мне кроссовки нравятся, рекомендую!За такую цену вообще подарок 🎁, у представителей до неприличия дорого, думайте сами,стоит ли покупать, мнения у всех всё равно будут разными
Юлия Б.
Сергей Л.
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мягкие, легкие и очень удобные кроссовки
Недостатки
Пока не обнаружено
Выбирал для жены. Размер ноги 36,5-37 (российский), размер стопы 23,5см. Заказал 2 две пары 37 и 37,5. В итоге подошли кроссовки 37 размера (6,5 USA). Сидят как надо. считая ещё важно - нет никакого "постороннего химического запаха", все бирочки на месте, швы аккуратные. Жена довольна))) Рекомендую товар к покупке.
Ирина Г.
10 мая 2024
Беру в 3раз всё устраивает.
Агата Х.
10 мая 2024
Рыбина Ольга Валерьевна
9 мая 2024
Надежда М.
9 мая 2024
Прекрасные кроссовки! Нога в них кажется меньше. Размеру соответствуют. К покупке рекомендую.
р
руслан Г.
8 мая 2024
Язычок на одном кроссовке отклеился в первый день носки и то когда я летел в самолете, похожи на оригинал, но это фэйк
Мария Е.
изменен 6 мая 2024
Ужасное: -торчат нитки; -на подошве капли клея; -не равномерный цвет кросовок; -маломерят; -на коробке размер 39, на кроссовках размер 38.5; -заусенцы в местах соединения; -кривой шов; -штрих код на язычке кроссовок не пробивается. Озон продает паленные кроссовки под видом оригинала, лучше оригинал тогда взять.
Игорь Н.
5 мая 2024
Всё отлично, но немного узкие, не подошли по полное!
Игорь Н.
5 мая 2024
Анна Б.
2 мая 2024
Заказываю уже вторые ! Мои любимые 😍
28 апреля 2024
Отличные кроссовки! До этотго приобрела такие же чёрные-удобные, аккуратно смотрятся на ноге
Татьяна П.
28 апреля 2024
Это какой-то УЖАС! Что люди творят с товаром!? Я понимаю, что продавец не виноват в этом, но мне как покупателю как на это реагировать? Просто ощущение, что кто-то блеванул в коробку и отдал обратно. Воняет, жесть! Заказали в постамат, теперь ездить с этой вонищей до сдачи на ПВЗ. Обидно до слез.
На 39 размер надо брать 40
Альбина Г.
Отличные кроссовки. Маломерят. Удобные. Спасибо
Альбина Г.
Замечательные кроссовки. Очень удобные. Спасибо большое. Рекомендую
Аделина Ш.
Олеся В.
26 апреля 2024
Нормально, но не оригинал, очень жёсткие, коробка в плесени и драная вся, следы примерки,но продают как новый
26 апреля 2024
Очень мягкие и удобные . Но сомневаюсь, что это оригинал…
Дмитрий К.
25 апреля 2024
изменен 25 апреля 2024
Кроссовки пришли кем то уже мерянные, хотя изначально были заказаны как новый товар. С таким удовольствием можно было бы сделать заказ и на уценённый товар. Продавец видимо не заинтересован продажей, лишь бы впарить кому нибудь да подороже. Решение проблемы так же не компетенции продавца. Оригинал или подделка, сказать тяжело. Но китаезей воняет ужасно...  Читать полностью
Вадим Н.
25 апреля 2024