1. Обувь

Женский

Серафима Г.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Хорошие кроссовки. Мягкие, аккуратные. Но, как всегда, коробка рваная в хлам. Слава богу обувь не пострадала.
Ирина Г.
6 апреля 2024
Очень удобные, единственное, цвет не белый, как на картинке, скорее , молочный с легким оттенком бежево- серого цвета
M
Mariana C.
5 апреля 2024
Хорошие кросовки, удобные, не пахнут китаем, оригинал
Наталья Н.
5 апреля 2024
Отличные, удобные. Размер выбирала по размеру стельки указанной в характеристике
Анна Б.
5 апреля 2024
Качество 100 из 100!!!! Спасибо продавцу, что мои ноги нашли идельные кроссовки!!! Кросы невероятные!! Удобные, мягкие, как в тапочках
Дмитрий П.
4 апреля 2024
Заказывал маме в другой город две разные модели, проконтролировать что пришло не было возможности. Нижние на фото пришли вместо тех что заказывал. Фото от мамы уже получил позже. Подошва грязная, как-будто в них по улице уже ходили.
Дарья
4 апреля 2024
Именно то, что хотела! Не знаю на счет 100% подлинности, но размерный ряд тот же, всегда носила 38.5 и здесь всё подошло идеально 👌🏻
Виктория Б.
Юлия Е.
4 апреля 2024
Жëсткий носок слишком и шнурки прямо очень серебристые а не бело серые как кажется
Марина Л.
3 апреля 2024
Кроссовки понравились, сшиты хорошо, но мне не подошли по ширине. Рекомендую .
Сергей К.
3 апреля 2024
Марина З.
2 апреля 2024
Достоинства
Удобные и легкие
Надежда А.
2 апреля 2024
Внешне хорошие, посмотрим при носке....
Татьяна В.
2 апреля 2024
Супер! Удобные. Стелька мягкая. Нога в них так на облочке.
Галина А.
2 апреля 2024
Понравились, легкие, просто не чувствуются на ноге. Очень удобные, в первый день гуляла с детьми 4 часа на улице и вообще нигде не почувствовала дискомфорта, хотя у меня проблема с обувью всегда, нога не маленькая и плюс шишки на ногах, которые при малейшем дискомфорте начинают стрелять током. А в этих просто красота. Очень довольна покупкой
Лариса В.
1 апреля 2024
Выкупила. Удобно на ноге Посмотрю как будут носиться. Сомнения по качеству кожи.
Горшкова Анастасия
Шикарные кроссовки