1. Обувь

Спортивное назначение
Бег

Михаил Б.
17 апреля 2024
Покупал дочке , красавки ей очень понравились , легкие , мягкие , размер соответствует. Коробка была не айс , но кроссовки в полном порядке .
Эдуард А.
17 апреля 2024
Достоинства
Бренд
Недостатки
Оригинал 100%
Виктория Ш.
17 апреля 2024
Удобные, но если пара без внутренних дефектов. Одни пришли с складкой в зоне большого пальца, которая чувствуется во время ходьбы. Не комфортно.
Дмитрий Ч.
Отличные коры
Виктория З.
Мне понравились, хорошо, что заказала 37рр. сели идеально
Елена Ш.
17 апреля 2024
Кроссовки подошли на узкую стопу,но они деревянные,в пункте проверила соответствие модели/размера,дома примерила-левая нога как-то"западает"внутрь,хотя у меня нет никаких проблем,плюс ко всему кроссовки оооооочень жёсткие, визуально увеличивают стопу,понятное дело,что не оригинал,но и копии бывают хорошие,в данном случае реплика совсем не очень, возврат...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Наталья В.
Они шикарные в размер!
16 апреля 2024
Классные, в фирменной коробке. Дочка в восторге и мама тоже (размер одинаковый🤣🤣). На полный 40 взяли 40,5 и как раз подошли. Взяли бы чистый 40, уже пальцам давило бы. Так что маломерят на пол размера. Опять таки, смотря у кого какая стопа. У дочки нога узкая и пальцы длинные, ей норм. По мне так они на узкую все таки ногу. Комфортные, мягкие, посмотрим...  Читать полностью
Светлана М.
16 апреля 2024
Понравились, в процессе носки узнаю качественный ли товар.
Юлия С.
К Н.
изменен 15 апреля 2024
1) на свой р.41 купила эти кроссовки р.42 и подошли в самый раз. 2) заказала кроссы р.42,5 пришел р.42 :)) зато на следующий день (его и забрала) 3) на ноге смотрятся аккуратно, удобная подошва (у меня плоскостопие и мне это жизненноважно). В общем отличные кроссовки, а вот на сколько износостойкие покажет время. Благодарю за предыдущие отзывы...  Читать полностью
Елена
Заказывала 40 р-р, привезли 39. Но подошли. Очень лёгкие, удобные
Флера Б.
15 апреля 2024
Отличные кроссовки,выбирала для фитнеса в зале,удобная стопа,легкие,цвет приятный.Размер выбирала по сетке,отлично подходит 👌👍
Светлана Х.
15 апреля 2024
Кроссовки очень классные😍 качественные. По размеру подошли. На стопу 25см беру размер 8,5 ( 25.5) для бега очень удобно👍
Юлия Н.
Светлана И.
Ольга Г.
Анастасия И.
14 апреля 2024
Оригинальные,качественные,красивые,удобные,заказывайте не бойтесь.Сделаны во Вьетнаме. Это говорит о долгой,качественной носке.Старайтесь стирать вручную ,тогда они прослужат гораздо больше,внешний вид останется первозданным.Спасибо за качественный товар!!!Будте внимательнее,не покупайте китайщину .
I
I S.
14 апреля 2024
Достоинства
хорошо
Недостатки
рекомендую
Елена У.
Нина А.
Отличные кроссовки,спасибо
Юлия С.
14 апреля 2024
Очень хорошие кроссовки,покупаю уже вторую пару в разных цветах!
Людмила И.
Кроссовки 🔥,всё чётко,быстро👍
Анна И.
14 апреля 2024
Грубоватые,стелька мешает ноге.а так пойдет
Яна П.
13 апреля 2024
Кроссовки супер, купила для тренировок в зале, очень удобные, я довольна, спасибо
Виктория Б.
12 апреля 2024