1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F

Отзывы о товаре 19 Кроссовки Reversal

Супер!!!обожаю обувь этого бренда, качество всегда на высоком уровне, так что не надо искать варианты!!! Натуральная кожа и внутренняя часть и внешняя, носятся отлично 👍
Марина Ю.
4 мая 2024
Аккуратные, удобные. Перфорация сквозная, поэтому не для дождливой погоды.
Татьяна Е.
изменен 14 июля 2024
Симпатичные кроссовки . Легкие, удобные. Ношу 37,5, взяла 38ой размер , 39ый оказался слишком свободным. Палец большой немного упирается , но если это натур.кожа , то должна немного растянуться. И задник чуть твердоват, тоже думаю смягчится после нОски. Перфорация сквозная , ноге должно быть комфортно. Р. S. Добавляю отзыв. Надевала несколько раз, но...  Читать полностью
Мария П.
2 мая 2024
Наталия Д.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошие кроссовки, удобные в носке!
Нелли Г.
5 апреля 2024
Замечательная обувь! Лёгкие, красивые, удобные, качественные 👍
4 апреля 2024
Качественные, мягкие, удобные, кожаные, в размер, очень красивые, фото не передаёт. Подошва не пластик, как у многих сейчас. Очень понравились, подошли после неудачных трех покупок кроссовок разных фирм. Все таки Российское качество на высоте, не то что Китай. Ничем не хуже брендов. Надеюсь, прослужат долго. Благодарю продавца и изготлвителей, впечатлило...  Читать полностью
Геннадий
26 марта 2024
Только подожитежьные впечатления.
Надежда О.
28 февраля 2024
Достоинства
Изделие из кожи
Шикарная не скользящая подошва. Кроссовки имеют сквозную перфорацию, что актуально для лета. Стелька внутри обуви кожа. Цвет отделки розовый спокойный. Отличные кроссовки на лето.
Ольга Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Мягкие, удобные.
Недостатки
Немного тяжеловатые
Протестила месяц, ни каких заломов и трещин(аэробика,степ). Ногам не жарко. На узрую ногу будут широкие. У меня средняя немного свободны, но комфортно.
Елена В.
27 января 2024
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Пока не обнаружено. Надеюсь и не будет
Понравились. Размер соответствует. На ноге не тяжёлые. Соотношение цена-качество огонь
5 / 5