Кроссовки SAGUARO

Лето
Оранжево-красный

Отзывы о товаре 392 Кроссовки SAGUARO

Дина П.
Тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Заказала из-за травмы пальца ноги, как временный вариант, потому, что никогда не могла носить обувь на плоской подошве. Даже тапки ношу на толстой подошве. Но через пару дней поняла, что не хочу их снимать. В первый же день попала под дождь. Ноги мои остались сухими и сами кроссовки высохли буквально...  Читать полностью
Артём Г.
Соответствие размеру:Соответствует
В видео все рассказала . Кроссовки идеальные , взяли на осень. Муж носит около 2х месяцев ) сыну купили такие же в школу.
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки красивые, качественно сделаны. 36 размер подошел на ногу 22,5 см. Пока в деле не испытала, но дома немного походила. Очень комфортные. Пришли в мятой коробке. Дополнительно упакованы в холщовый мешок и в подарок положили резиночки.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные
Недостатки
Сделаны хорошо. Швы ровные. Подошва гнется хорошо. Ноге очень удобно, есть место для пальцев, что дает возможность правильно ставить стопу и опираться на все пальцы. Протестировала при долгой прогулке. Плюсы именно для меня: поясница не заболела (обычно болит при прогулке), ничего не натерло, стопу не сводило (обычно сводит). Из непривычного:...  Читать полностью
Юлия
изменен 24 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Внутри свободные, можно на очень широкую ножку. На стопу 27см, средней полноты взяла 42 размер. Шнуровка удобная, шнурки ерзают хорошо, шнуруюсь быстро, вообще не напряжно. Попроблвала налить на них воды, не впитывают. Вобщем ботинки изготовлены хорошо, строчки аккуратные, ни где ничего не торчит, но клей по краю подошвы очень сильно видно, у меня есть...  Читать полностью
Елена Е.
Сломалась пятка. На выброс
Надежда
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкие и удобные. Первый опыт босоногой обуви. Пока всё нравится. Жаль нет мужских размеров, хотела и мужу взять что то.
Наталья Д.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Кроссовки хорошего качества, следов клея и неприятного химического запаха нет.
Недостатки
На длину стопы 24 см (обвела стопу на бумаге и измерила) 38 размер немного свободен, возможно, 37 (мой обычный размер) был бы лучше. Но это только моё ощущение
Анастасия Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Долго сомневалась заказать ли эти кроссовки, а когда заказала, не могла нарадоваться) на работе самое то! Легко, удобно, как будто и правда босиком) на работе форма и я взяла черные, отлично сочетаются. Надо к лету взять ещё поярче расцветку. Спасибо!
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильные и удобные
Первые босоногие ботинки. Очень в них удобно!
Забавные )) смотрятся странно, но очень удобные, комфортные, что снимать не хочется. На стопу 27см размер 42 идеально сел
Соответствие размеру:Соответствует
Размеру соответствует, не жмёт, пространства для стопы достаточно, в отличие от кроссовок этого же производителя не плоские, есть место для пальцев и по вертикали. Как в деле на улице и по влагостойкости пока сказать не могу
Соответствие размеру:Соответствует
Были хорошо упакованы. Достаточно толстая, мягкая стелька с супинатором, при желании можно легко ее вытащить. На стопу 24 см, 38 размер подошёл идеально.
Анастасия Панчехина
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классные! Это третья обувь для мужа и седьмая этого бренда эта нашей семье. Не хочется уже ходить в узких кроссовках и кедах. На длину стопы 27.5см подошел 23 размер. Как будет в носке / покажет время
Зоя Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кроссовки, выполнены очень качественно. Действительно хорошо гнутся, босоногие по всем параметрам. Не жарко даже в +40, для меня самые комфортные для длительных прогулок. Единственное — очень маркая часть с сеточкой. Зато дышат!
Оксана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Эта модель заявлена как непромокаемый вариант на осень, у меня обута на правую ногу, вторая модель тоже сагуаро, но более дорогая модель и в замше. Мне больше понравились эти, что на правой, нога более аккуратно выглядит в них и они прям в размер. На стопу 25, 5 см идеальны будут именно 40.
Валентина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Эта модель идет в размер, хотя другие померянные модели отличались по размеру по ощущениям. Плюсы: большая разница по комфорту носки с другой обувью, при ходьбе 20т шагов +- ноги меньше в них устают, нет мозолей. Минус: цена (может я не права и это сильно технологичное изделие, но на вид не очень похоже), сильно запылились от дорожек в парке, надеюсь...  Читать полностью
s
svetlana M.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер, я в восторге. У меня уже есть кроссовки, взяла ботинки на размер больше, чтобы с теплым носком. Никогда ещё демисезонная обувь не была такой комфортной.
Пока все очень нравится. Внешний вид специфический, но мне уже все равно. На длительные прогулки по камушкам самое то. Массаж.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие кроссовки, рекомендую! Сшиты аккуратно (см фото), неприятного запаха нет, упакованы были в коробку и пыльник внутри. Спасибо продавцу за презент в виде резиночек для волос!;)
Соответствие размеру:Соответствует
Прикольные ботики, очень удобные. Первый раз конечно было непривычно, кажутся широкими, но потом не хочется одевать свои обычные кроссовки. Купила из-за проблем с ногтями на ногах, пока все нормально, там посмотрим. Рекомендую!
Ксения Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки удобные, ношу 39 размер, здесь взяла 40, осталось немного свободного места, но стопе довольно просторно и удобно. Мерила 39, было тесно и соответсвенно ходить неудобно. Подошва хорошо гнётся, очень комфортные.
Удобно
Достоинства
Шикарная обувь. Покупала для долгих прогулок на природе. Ожидания оправдались на все сто! Ноги не устают совершенно.
Илья А.
Удобные, лёгкие, замшевые кроссовки. Видно хорошее качество и бренд.
К Светлана
Соответствие размеру:Соответствует
Супер кроссовки. Мерила несколько брендов и моделей, эти понравились больше всего. Хорошо сидят на ноге. Подошва не такая тонкая, как на других, поэтому более удобно для тех, кто только привыкает, но она в отличие от обычных кед гибкая. Подошва не скользит, рельефная. Цвет просто огонь, да еще со вставками замши. Материал мягкий. 36й размер мне оказался...  Читать полностью
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошая обувь. Интересно и непривычно ощущается после обычной обуви. Носок широкий, пальцам очень комфортно. Из-за отсутствия каблука по улице ходить сначала странно, но ноги кайфово массируются. Мне зашло, такая обувь нужна многим людям. Я на свой 38 размер взяла 39 и не пожалела, прям отлично.
K
Kate
Удобные, широкий носок. Уже гуляла в них. Моя первая "босоногая обувь". Надеюсь, принесёт пользу )
Очень необычно, но крайне комфортно носитьбосоногую обувь.
Екатерина Н.