Кроссовки SAGUARO

Лето
Глубокий черный

Отзывы о товаре 369 Кроссовки SAGUARO

Дина П.
Тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Заказала из-за травмы пальца ноги, как временный вариант, потому, что никогда не могла носить обувь на плоской подошве. Даже тапки ношу на толстой подошве. Но через пару дней поняла, что не хочу их снимать. В первый же день попала под дождь. Ноги мои остались сухими и сами кроссовки высохли буквально...  Читать полностью
Достоинства
Шикарная обувь. Покупала для долгих прогулок на природе. Ожидания оправдались на все сто! Ноги не устают совершенно.
Илья А.
Удобные, лёгкие, замшевые кроссовки. Видно хорошее качество и бренд.
К Светлана
Соответствие размеру:Соответствует
Супер кроссовки. Мерила несколько брендов и моделей, эти понравились больше всего. Хорошо сидят на ноге. Подошва не такая тонкая, как на других, поэтому более удобно для тех, кто только привыкает, но она в отличие от обычных кед гибкая. Подошва не скользит, рельефная. Цвет просто огонь, да еще со вставками замши. Материал мягкий. 36й размер мне оказался...  Читать полностью
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошая обувь. Интересно и непривычно ощущается после обычной обуви. Носок широкий, пальцам очень комфортно. Из-за отсутствия каблука по улице ходить сначала странно, но ноги кайфово массируются. Мне зашло, такая обувь нужна многим людям. Я на свой 38 размер взяла 39 и не пожалела, прям отлично.
K
Kate
Удобные, широкий носок. Уже гуляла в них. Моя первая "босоногая обувь". Надеюсь, принесёт пользу )
Очень необычно, но крайне комфортно носитьбосоногую обувь.
Екатерина Н.
Мария Г.
Ещё не носила, но что могу сказать. Выглядят как на фото. У меня нога при обведении карандашом на листке 24.7 см. Заказала 39 и 40, взяла 40, потому что у ботинок очень низкий носок и пальцы упираются в этот чудесный мягкий потолок. Буду стирать носки об ткань и ногти, но всяко лучше, чем в моей прошлой обуви ходить. Плоская подошва, никакого намека...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные. Но дорого. Пока доставлялись, цена снизилась на 600 руб. Как долго прослужат, покажет время.
Соответствие размеру:Соответствует
При примерке- очень удобные, мягкие. При первой носке натерли чуть выше пятки, где шов. Хочу отдвть в мастерскую для растяжки, раз уже были в носке.
Лилия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Боже! Как же я счастлива, что наконец-то решилась на босоногую обувь. Долгое время думала о том, стоит ли переходить вообще, потом думала где брать. Поизучав информацию, поняла что фирма босоногой обуви «saguaro» хороша! А когда узнала, что она ещё и на озоне есть, то была в восторге!!! В общем настолько в ней комфортно и хорошо, что я уже 2 дня бесконечно...  Читать полностью
Дарья Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер кроссовки. Как в тапочках. Сначала было непривычно, но теперь непривычно в старой обуви. С размером немного ошиблась и взяла на размер меньше.
Очень удобно! После дня ходьбы не болят ноги! Легкость! Очень рада, что купила
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные, симпатичные, хорошее качество с виду, в носке пока что не пробрвала
Ксения Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные кроссы ) комфортно, стильно и просто красиво )
Наталья Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальная обувь для проблемной ноги. Невесомая. Нигде ничего не сковывает и не сдавливает.
Соответствие размеру:Соответствует
Купила их, чтобы попробовать босоногую обувь и пока что я в восторге! Заказывала 38 и 39, но все же выбрала 39 и после нескольких дней, что я их ношу мне кажется что не прогадала. Качество хорошее и выглядят на ноге аккуратно - это был мой главный пунктик :)
Соответствие размеру:Соответствует
Теплее, чем казались по фото Очень удобные Пока под вопросом непромокаемость
Вероника Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Великолепные кроссовки! Сделаны по всем канонам босоногой обуви, материал приятный, летом даже в жару не сильно жарко. Размер соответствует. Однозначно рекомендую
Екатерина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Первая босоногая обувь, приятно удивлена!Классные кроссы, очень удобные! Нога прям отдыхает) обязательно куплю еще одни в другом цвете)
Гульназ Б.
Нам отлично подошли по размеру. Размерной сетке соответствуют. И самое главное наши ортопедические стельки туда идеально встали.
Галина Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивые и качественные кроссовки, цвет замечательный, давно такие хотела. На свой размер 36,5 взяла 38. Великоваты, буду носить с тёплыми носками, гольфами. На размер меньше были бы впритык. Полнота регулируется шнуровкой, подойдут и на очень широкую стопу. Большое спасибо за качественную обувь и хорошую доставку раньше срока.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество как всегда на высоте. Сделала выбор в пользу модели waterproof, а эта модель больше подойдет на лето) На мою стопу 25,5 41 размер как будто чуть маловат, думаю 42 был бы комфортнее)
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки понравились, легкие и удобные. Стопа лежит комфортно, не сдавливает ее ничего, в том числе и пятку. Мерили другую модель данной фирмы, у нее прямо жесткий задник был, не комфортно. Взяли дочке и сыну именно эту модель кроссовок. Цвет приятный персиковый, не неоновый.
Анна Б.
В размер. Удобные. В другой обуви долго не могу ходить. В эти же , я обычный маршрут без боли в спине заканчиваю ‼️🔥
Марина Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Третья пара босоногих ботинок этой фирмы. Просто влюбилась в них, ноги кайфуют, врач одобрила. Рекомендую всем с проблемными ногами и спиной. Размеру соответствуют. Как обычные кроссовки покупала 39, так и эти 39.
Светлана Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки понравились, это именно босоногая обувь. После того, как начала ее носить в обычной ощущение как в колодках каких то. Спасибо за хороший товар по вменяемой цене!
Соответствие размеру:Соответствует
Моя первая пара босоногой обуви. Очень довольна! Прошлась - все удобно, ничего не натирает. Нога дышит. На свой 38 взяла 39 - идеально. Внутри мягкие, стелька тоже мягкая. Пришли в коробке и льняном мешочке, резиночки для волос в подарок 😁
Юлия Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие босоногие кроссовки на демисезон: подошва гнётся, нос широкий, мягкие, удобные. На улице еще не тестировала, но первое впечатление нравится👍