Кроссовки SAGUARO

Отзывы о товаре 520 Кроссовки SAGUARO

Дарья М.
7 октября 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Размерный ряд летних кроссовок и осенней обуви не совпадает, у осенних размер 3мм больше. Из-за этого у меня запас оказался больше 1см и это существенно. Для ранней осенни, без утепления.
Соответствие размеру:Соответствует
обувь удобная, стелька широкая, на фото видно, что помещается вся стопа. сразу получилось протестировать в дождливую погоду, ноги остались сухие. единственный момент который не был понятен это потеет нога в помещении или нет. на стельку размером 25.5 40 размер подошёл отлично. с ортопедической стелькой вообще огонь.
Денис А.
Соответствие размеру:Соответствует
Лёгкие, удобные, почти не ощущаются на ноге
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличные ботинки, очень удобные. Уже брала обувь этой фирмы. В первый же день прошла более 7 км, ноги не устали, никаких мозолей) Босоногая обувь- мой фаворит!)
Надо брать)
Кира
6 октября 2024
Кроссовки хорошие. На сухую осеннюю погоду. Мне не с чем сравнить,это первая босоногая обувь поэтому очень непривычные ощущения-как в голошах)) может так и должно быть))
Наталья
6 октября 2024
Достоинства
Удобно, мягко, красиво
Недостатки
Надевала всего несколько раз. Возможно более длительная носка выявит недочеты. Пока все нравится. Единственный нюанс - белые носки от ботинок закрасились
На стопу 25/25,2 хорошо подошел 39 размер
5 октября 2024
Это то что я хотела
Олеся У.
5 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобно. Довольна покупкой. Купила бы еще демисезон. Но пока нет моего размера.
4 октября 2024
Для спорт зала отлично подошли.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, хорошо гнущиеся. Водонепроницаемость не проверяла. На узкую ногу оказались широкими, хотя в остальном очень удобно и мягко ходить.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, мягкие, хорошо гнутся. Цвет красивый. На водонепроницаемость не проверяла, так как не подошли по размеру. Широкие, мне на узкую ногу показались слишком широкими. Выбрала другую модель.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень мягкие, легкие кроссовки, подошва тонкая, отлично гнется. Материал верха мягкий, заломов после примерки и нескольких сгибаний не образовалось. Нос широкий, у меня большой палец получается ближе к середине ботинка, сбоку в носке остается запас. Размер 37 на стопу 23,4 см оказался мал, 38 размер с запасом, надеюсь, будет удобно ходить.
Ирина Ч.
изменен 5 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классные боты! Сыну понравились. Свободные, ноге комфортно. Шнурками регулируется подъём, хорошо сидят на ноге, не болтаются. Прошлись сегодня под моросящим дождиком, по сырой дороге - не промокли. Довольно тёплые. На демисезон самое то (в Спб). Прошиты, проклеены аккуратно. Красивый цвет.
Мария Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Промокли насквозь под первым же дождем( очень жаль
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки аккуратные, лёгкие, но мне слегка маловаты, не хватает свободы сверху
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
стильные
Недостатки
очень круто смотрятся, удобные , легкие в уходе, носить надо с длинным носком, с коротким стерла ногу
Гузалия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилось качество обуви. Шнурки тканевые, поэтому не развязываются. Устроила "тест-драйв", пройдя более 12000 шагов, в итоге не чувствовала усталости в стопах, не было боли в коленях и пояснице. Я в восторге! Однозначно, этот тип обуви для меня.
Алексей Б.
Отличная обувь
Мимо шёл, в комментарии зашёл
3 октября 2024
Мне понравились. Очень мягкие и свободные. Ногам комфортно. Не выглядят слишком широкими.
Галина
Соответствие размеру:Соответствует
очень удобные ботинки, легкие, брала после перелома мизинца, идеально подошли. Тонкая подошва без подъема пятки - реально как босиком. Единственный недостаток - негладкие шнурки, сложно перешнуровывать каждый раз, т.к. у меня высокий подъем и нужно расшнуровать, чтобы обуться и потом каждую петлю затянуть, чтобы завязать шнурки комфортно, чтобы не болтались...  Читать полностью
Наталья З.
Оксана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные осенние ботиночки, каждый пальчик на своем месте, не сдавленно ничего. Эта модел ь соответствует размер обычному размеру, а вот зимние боюрала на размер больше.
Жукова Оксана
3 октября 2024
Ботиночки понравились, легкие, мягкие, хорошо гнуться на 25.5 см заказаоа 40 размер, есть запас, можно с плотным носком. Спасибо продавцу за подарочек!)
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличные босоноги, в размер, комфортные. Положили стельку (у ребенка проблемная стопа), прекратились жалобы на боли в ногах, неописуемо довольны, респект производителю и ОЗОНу
Соответствие размеру:Соответствует
Потрясающая обувь: удобство, исполнение, внешний вид! На стопу 25,2 идеально подошли 39 размер.
Наталья Ю.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные,как домашние тапочки-нигде,ничего не давит и не жмёт.
Недостатки
Пока не обнаружила.
На свой 40,5 заказала 42 и не прогадала.Есть даже небольшой запас для более плотного носка.При этом,ботинки не выглядят,как ласты,в отличие от кроссовок этой же фирмы.На водостойкость проверить пока не было возможности.
Алена С.
Очень удобные, мягкие.
Татьяна
2 октября 2024
Очень удобные кроссовки. Но маломерят. На мой 38 - 39 оказался мал, 40 чуть с запасом. И смотрятся на худой ноге громоздко, можно затянуть шнурками, но больше для полной ноги подойдут
Очень удобные