1. Обувь

Лето

Отзывы о товаре 113 Кроссовки SAGUARO Детские

Наталья Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились ботинки, ребенку удобно ходить в них! Единственное, что ребёнку сложно обувать их, т.к есть липучка со стороны замка, которая туго отлепляется, надеюсь со временем разносится)
Анастасия В.
Кросовки супер, гнуться во все стороны) Ещё и мягкий теплый флис внутри! Правда мы ошиблись с размером, будем перезаказывать.
Анастасия В.
Отличные кросовки, ребенок будто босиком. Но есть и минус: стелька с супинатором и довольно жёсткая, с ней подошва гнеться не так, как хотелось бы, пришлось менять и ставить мягкую.
Екатерина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
На размер ноги 20,5, взяла 33 размер (с запасом). Отличное ботинки, ребенку очень понравились, мягкие, легкие, подошва легко гнется. Легко одевать и снимать. Пока не знаю, будут ли промокать в дождь, но они и не водонепроницаемые, буду использовать пропитку от дождя.
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кроссовки. Брала для сменки в школу. На высокий подъем, широкую ногу. Сын надел и сразу сказал классно, что ноге свободно и пальцы не давит В общем все довольны.
Надежда С.
Соответствие размеру:Соответствует
Ботиночки отличные! Делали замер ноги ребёнку, по этому замеру заказали с небольшим запасом, чтобы хватило на пару сезонов. Смотрятся очень стильно. Мягкие, удобные, широкий нос - всё как нужно. Пришли в коробке и в мешочке. Спасибо большое за такую прекрасную обувь.
Юлия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились кроссовки, действительно очень гибкая подошва, материал верха мягкий, надеюсь не будет проблем с чисткой, внутри тоже очень мягкие. Немного не поняла назначение липучки поверх замка, только мешается. Ребенок доволен, удобные!
Бикбулатова Анна
Соответствие размеру:Соответствует
Теплая обувь с гнущейся подошвой. Хорошо смотрится. У дочки плоскостопие. После обуви с толстой подошвой носить непривычно, но после тщательной примерки она согласилась. Упражнения для ног делает по 5 минут в день. А здесь одел и пошёл, два часа прогулки на улице - два часа пользы для ног.
Екатерина Н.
Яна Ш.
Спасибо продавцу за возможность заказа не только летней босоногой обуви! Самое главное, все босоногие характеристики, как в описании: для пальчиков много места, плоская подошва, гнутся. Пяточная лунка удобно держит пятку, для узкой пятки подходит.
Яна Ш.
Полностью замшевые. На ноге смотрятся очень аккуратно. Цвет еще лучше, чем на фото. Фиксация по тылу стопы хорошая, на низкий подъем подошли. Подошва гнется, но не очень мягко. В целом, смотрятся надежными.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество хорошее,немного большемерит,на мой взгляд
Наталья Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные босоногие ботинки на осень. Подошва гибкая, носок широкий Размер как у всех saguaro (по сравнению с НЕбосоногими +1) Меряли этой же модели зелёную расцветку: очень приятный цвет, более практичный вариант. Но девочке конечно захотелось розовые 🤩
Соответствие размеру:Соответствует
приятные, мягкие, гнутся, снимать не хочется , теплые. хотелось бы и себе такие же)
Соответствие размеру:Соответствует
Очень крутые кроссовки ! Широкий носок , великолепное качество ! Утепленные на осень ! Если вы ищите здоровую обувь , то вот это идеальный выбор ! Все эти зауженные модели убивают ноги наших детей и потом ходи не ходи по лфк , нет опоры и нет осанки ! Очень жду 37й размер , ребенку нужно побольше
Лилия М.
Первая босоногая обувь. Все понравилось, все barefoot каноны соблюдены) выглядят как на фото. Ребенок в восторге, что чувствуются камушки при ходьбе и ничего не трет, не жмёт, а она очень чувствительна к дискомфорту в одежде и привередлива. Спасибо, что вы есть на маркетплейсе
Людмила Г.
Ребёнок одел, и снимать не хочет, говорит очень удобно. Размер брали с запасом, так что соответствует или нет не могу сказать. В целом очень довольны!
Юлия Д.
Хорошие кроссовки для ребенка: очень мягкие, внутри флис, широкий нос, гнущаяся подошва. При этом выглядят тоже стильно. На ногу 16,8 см подходит и 27, но взяли 28 размер с запасом побольше (где-то 1 см).
Соответствие размеру:Маломерит
Кроссовки симпатичные, для девочки взяла синие. Розовые слишком маркие для осени. Немного туго надеваются, лучше использовать лопатку в помощь. Подошва гнется, смотрятся не громозскими, не смотря на то,что barefoot. Пока еще не носили на улице, только примеряли дома.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень классные кроссовки,настолько легкие и гибкие,что ребенок бегает как будто и вовсе нет обуви на ногах.Единственное что ребенку самому сложновато надеть,но это не проблема.
Яна Ш.
Ооочень красивые. Маломерят на размер. Подошва, к сожалению, не так мягко гнется, как в летних этой же марки: на носочки ребенок встает, но долго постоять не может. Стелька с пяточной лункой, хорошо держит узкую пятку. Много места пальчикам не только по ширине, но и по высоте. Сама ребенок одеть не может, ножка очень туго заходит, но в одетом состоянии...  Читать полностью
Дарья К.
Обувь оправдала ожидание. Очень удобная. Но мне кажется, что пара мне мала. Ношу 35 размер, нога 22,5 см. Заказала 36 и они мне впритык. Думаю при носке будет неудобно, тк пальцы немного упираются. Стелька до изгиба на пятке ровно 22,5 см. Вероятно придется вернуть. Хотя очень жаль, тк пара при примерке оказалась невероятно удобной.
Юлия Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные босоногие ботинки с небольшим утеплением! Широкий нос. Мягкая гнущаяся подошва. Внутри флис. На стопу 18,5-18,8 см подошел размер 31. Есть небольшой запас, взяла с запасом так как берем заранее до осени, чтобы хватило.
Соответствие размеру:Соответствует
Классные, мягкие, посмотрим, как будут в носке
Ирина Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Визуально выглядят классно, одевать удобно, как будет в носке посмотрим, немного смущает материал под замшу в плане отмывания грязи. Подошва, на мой взгляд, твердовата, она конечно гнется от носа к пятке, но вот в бок уже сложнее согнуть ( босоногие ботинки обычно предполагают гибкость во всех плоскостях). С наличием размеров у продавца тоже дела не...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Очень симпатичные качественные кроссовки. Классна упаковка и мешочек. Дочке оказались малы, закажу на размер побольше.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивые, яркие кроссовки. Взяла ребёнку, потому что сама, не снимая ношу такие же. Самая удобная обувь, которую когда-либо я носила. Упакованы отлично, в подарок резиночки. Спасибо за такую супер удобную обувь!
Людмила В.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки супер!! Сын из увидел, надел и другую обувь вообще не признает. Надевает сам, снимает сам. Очень удобные, видно по ловкости движений ребенка.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальные легкие кроссовки «аля босиком». Невесомая подошва, весят, как пушинка. Дышащие. Интересные расцветки. Обувь для долгих прогулок
Евгения П.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные и по качеству и по удобству. Ребенок надел и не захотел снимать.