1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Кроссовки женские кожаные весенние

Отзывы о товаре 41 Кроссовки SB TREND

Ч
Чолпон Ж.
изменен 13 сентября 2024
При заказе этих кроссовок я не обратила внимание на отзывы некоторых покупателей о том, что данная модель большемерит. Но так как мне были срочно нужны именно черные кроссовки на осень, я их заказала. Доставка в Кыргызстан составляет, к сожалению, 2 недели, а то и больше. Перейду непосредственно к отзыву. Качество кроссовок выше всяких похвал❤️👍!..  Читать полностью
M
Marina A.
Жанна Н.
Надежда З.
Колодка очень удобная,идешь,как плывешь,пошив,дизайн замечательный.
Выбира из нескольких моделей, спасибо Озон за эту возможность. На 38 обычно подходит 39,эти взяла 38,немного жмëт по ширине левый кроссовок,но это кожа, поэтому растянется, а 39 прям велики... взяла чисто кожаные без вставок, похожи на туфли, удобные... но подошва скрипит при ходьбе по квартире и кожанная стелька 5-7 мм не доходит мыска, как будто для...  Читать полностью
Екатерина С.
Наталия К.
Симпатичные кожаные кроссовки, размер соответствует заявленному. Пришли в крепкой, хорошей коробке. Уже ходила в них под дождем. Не промокли.
Галина Г.
Достоинства
Качество отличное. Размер соответствует. На не широкую ногу.
Елена Т.
Хорошее качество. Очень удобные.
Александр
Очень качественная обувь! Дизайн, комфорт, легкость - все отлично!
Ну прям восторг!!! Очень радует, что это производство Россия. Упаковка на высоте. Смотрятся очень аккуратно. Единственно, большемерят. Ношу даже 39 размер, так как нога узкая, но палец большой чаще упирается. Эти в 38 размере даже великоваты на пол размера. Попробую пересказать на 37. Ну и жестковаты конечно. Не знаю как в длительной носке будут. Первое...  Читать полностью
Фания Ж.
13 июля 2024
Отличные кроссовки. Кожа натуральная и верх и стельки. Достаточно мягкие и удобные. Большое спасибо за обувь и за скидку.
изменен 20 июня 2024
Качественные, удобные, продуманные до мелочей. Полностью из натуральной кожи. Российская размерная сетка. Очень радует возможность заказать данный бренд через маркетплейсы, т.к. в магазинах сплошной Китай.
Татьяна Т.
Мария К.
Достоинства
Красивые, удобная колодка, в упаковочной коробке пакет и дополнительная пара шнурков.
Недостатки
Видимо это особенность моих ног, но после каждого ношения появляются мозоли на пятках, хотя кроссовки соответствуют размеру и ноге очень удобно.
Доставка согласно сроку, внешне обувь соответствует ожиданиям. Надеюсь, что со временем перестану натирать пятки)
Татьяна Ц.
N
Nellya
18 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные, легкие
Наталья Т.
Подошва жесткая
изменен 14 мая 2024
Отличные кроссовки, чуть великовата на мой 36-ой, но терпимо, качество понравилось, надеюсь носить будут долго ✌️ (прислали другую модель..)
Людмила Д.
изменен 7 мая 2024
Размер соответствует, кожа мягкая, отдельное спасибо, что внутри задники тоже кожаные! А вот кожаная стелька не вытаскивается, к сожалению. Надеюсь вы и дальше будете радовать качеством! Кстати, это первые кроссовки, которые мне совершенно не натёрли ноги при первом длительном хождении в них :)
Елена Ш.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень понравились, соотношение цены и качества. Когда заказываете, ориентируйтесь на размерную сетку. Заказала, не посмотрев. Оказались большими
Наталья Н.
22 апреля 2024
Приятный цвет, аккуратно смотрятся на ноге. Стелька вынимается. Колодка удобная (пока еще при недолгой носке). Полнота колодки оказалась достаточной с учетом косточки. Плюс в карму компании - вложили брендовый пакет, инструкцию и запасные шнурки ))
Марина А.
13 апреля 2024
Классные кроссы. Всё прошито очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Идут размер в размер. Натуральная кожа. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Екатерина Е.
3 апреля 2024
Достоинства
Мягкие, легкие, удобные
Марина Ж.
30 марта 2024