1. Обувь

Шейпинг, Фитнес, Туризм, Теннис, Танцы, Спортивная ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 254 Кроссовки Sigma

Песчанская А.
Хорошие треккинговые кроссовки на лето, быстро сохнут, ноги не устают.
Людмила С.
Отличные кроссовки за такую цену! Причем это действительно трекинговая обувь! Сцепление с грунтом отличное, по камням не скользит, удобно! В общем восторг! Спасибо производителю и продавцу!
Екатерина Л.
Отличные кроссовки! С размером не угадала, перезаказала. Рекомендую!
Арсений К.
Хорошие, удобные красовки
Любовь Ф.
Любовь Ф.
Хорошие кроссовки, идут размер в размер, я ошиблась размером- возврат
Виктория П.
Думала 3 или 4 поставить. Крепкие вроде, подошва уверенная, спускалась с горы на сыпучке держалась увереннее всех. Не знаю на сколько хватит резинки утяжки, и пятку держит не уверенно. Захвата нет.. Не продувают, летом жарко в них в походе. Первый раз пошла, стерла пальцы, там видимо какой то шов внутренний. Но то, что камни не чувствуешь под ногой...  Читать полностью
Ксения Р.
Кросы просто улет!! Размеру соответствуют. Очегь понравились. Красивые, а главное удобные!!! Внутри стелька классная, на наге сидят великолепно. Спасибо продавцу.
Арина М.
Мега удобные кроссовки. Покупала в отпуск. Пробегала в них и по крутым горам, и по мокрым скалам. Не скользят, не давят, не натирают. Ноги как в тапочках. Рекомендую. Еще и красивые)
Кэт
Понравился цвет. Они мягче, чем зелёные, это странно.
Ева Жук
Елена Л.
Легкие, очень удобные, аккуратно смотрятся
В течение 7 дней путешествия по Алтаю не подвели
Рената Б.
Работаю в них ежедневно на специфических грунтах - щебень, крупные камни, скользкие в том числе. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не подводили. Подошва острые камни не пропускает. Песок чуток в дырки набирается, но это ерунда. От утренней росы конечно мокреет замша, но так чтоб прям носки мокрые - такого нет. Однозначно для широкой лапы, как у меня. Брала такие...  Читать полностью
Полина М.
Прекрасны!! Шлялась в них по Алтаю, отлично себя зарекомендовали
изменен 16 августа 2024
Товар соответствует описанию. Цена -качество. Вторая приобретенная пара!!! Потом и третью,- себе приобрел
Хорошее сцепление с дорогой, удобные. Покупкой довольна
Хорошое, удобные кроссовки. Для городских прогулок - самое то, хотя мягкая пятка непривычна
Марина Ю.
Качества отменного, мягкие как тапочки. В 39 не попала, 40 норм, даже чуть свободно. Это потому что у меня 39,5. Цвет бомбища!!!!! Отлично на лето, сумочка ваша отдельный восторг. Ношу вместо пакетов, в магазин ))) Очень удобная))) Спасибо большое всем)))))
Устроили сцеплением с поверхностью даже в дождь и в грязь, и горные реки вброд, и на сыпучей поверхности Большой минус - ногу не фиксируют и в сложный поход на несколько дней я бы в них не пошла. Но на поход одного дня в теплую и прохладную погоду - отлично. Ноги не потели. На 25.5 см ступня взяла 40 размер
Мария Х.
Очень удобные! Подходят для широкой ноги. И симпатичные).
Людмила С.
Очень мягкие, удобные, комфорт выше всяких похвал.
изменен 16 августа 2024
Комфортные, удобные кроссовки. Проверенные в горном до 2000м походе по пересечённой местности 👍, рекомендую!!! Цена -качество! Позже приобрел ещё две пары, для семьи и себе.
Комфортные, удобные кроссовки
Светлана З.
Удобные. Очень сильно пахнут. Коричневый цвет смотрится не красиво по этому возврат.
Елизавета Б.
Идеальных кроссовок не существует, но это хороший вариант. Немного большемерят. После изнурительных дождей и переходов вброд, носок начал отклеиваться и задник отвалился. Тем не менее, они пережили более 100 км и, в принципе, в них всё ещё можно передвигаться. Перед выездом перемерила много кроссовок разных ценовых категорий, эти оказались лучшими
Марина Г.
Запятник не глубокий, нога выскальзывает
Марина Г.
Рауфа С.
12 июля 2024
Кроссовки симпатичные, но немного великоваты, буду носить с толстыми носками. Минус - запах химический, либо материал так пахнет, либо клей. Надеюсь выветрится.