Кроссовки Strobbs

T (узкая)

Отзывы о товаре 1223 Кроссовки Strobbs

Дмитрий В.
Александр Л.
Достоинства
отличные кроссы
Недостатки
буду носить,там дальше видно будет
Виктория М.
Очень хорошие кроссовки, рекомендую к покупке, муж доволен, взяли три пары этой фирмы, на все сезоны 👍👍 Размер соответствует, очень красиво смотрится на ноге, натуральный нубук!! Качество на высоте, жаль не успела взять себе, поднялась цена(
Муж остался в восторге от кроссовок! Сама очень люблю эту фирму, мягкие и удобные. Размеру соответствует.
Достоинства
отличные
Недостатки
Игнат Ц.
Константин Т.
Сергей А.
Сергей К.
Очень хорошие кроссовки, невероятно удобная стелька, размер в размер, натуральный верх материала, на прохладную погоду самое то. Очень довольна покупкой и муж носит с удовольствием
Павел В.
Очень удобные кросовки, на широкую ногу самое то! Советую к покупке.
Дмитрий Ш.
Ношу уже 3 месяца, стерлось пятки, цвет выгорел и немного вымылся, тк попадал под дождь
Лариса Б.
изменен 8 августа 2024
Очень хорошее качество .На 42 размер взяли 43 размер производителя .Натуральная замша .
Дарья К.
Немного болешеваты, но забрали, качество огонь
Кроссовки мужу купила по отзыву знакомого . Внешний вид впечатлил . Посмотрим как будут носиться . Маломерят на размер.
Сергей П.
Нормальные кроссы, но размеры не соответствуют, ношу 43,5 , заказал 44-маловаты, сдал и заказал 45-великоваты...
Георгий П.
Очень хорошие и удобные кроссовки. Размеру соответствуют. Стелька с объемными пупырышками -- мне прямо очень нравятся. Купил за 3800. Сейчас 5500 ценник.
Илья Т.
Елена Д.
Любимые кросы мужа. Берет не первый раз. На видео им, уже 2,5 года носки. Будем и дальше брать. Говорит, что бышат. Удобно в них.
Юлия А.
Купили 3 пары, на 43.5 взяли 45, внешне аккуратные не громоздкие, внутри удобная стелька Муж доволен, рекомендуем.
Алексей В.
Заказываю уже третью пару, кроссовки очень нравятся, удобные, размер соответствует. Выглядят качественно, теперь покупаю только у данного магазина
Николай К.
Отличная обувь, рекомендую!
Кроссовки удобные, легкие. Удобная стелька. На языке одного кроссовка не по середине приклеена логотип, но не очень критично. Маломерят на размер. Ношу 43, но они оказались маловаты, перезаказал 44.
g
grishin i.
Алексей С.
Узкие размерная сетка не соответствует качество среднее везде клей замазан и откуда такие отзывы взяли поверил им и вот разочаровался
Дарья М.
Хорошие удобные кроссовки,муж доволен)
Анна Ш.
Кроссовки очень удобные легкие. Советую
Комфортные, кроссовки после носки в течение 4 месяцев, ничего не расклеилось и не отвалилось. Ноги не потеют. Рекомендую
Дарья И.
Хорошое кроссовки, мужу понравились. Муж носит уже около полугода, машинную стирку выносят хорошо, ручную тоже. Ноги не потеют и не пахнут, что немаловажно)) Отличные кроссовки для повседневной носки, и для своего ценового сегмента 👍🏻
Крутые кроссы! Мужу очень понравились , хотя он капризный в обуви